Открытое летнее первенство г. Кемерово по футболу среди детских и юношеских команд в 2019 году
Лига СДЮСШОР
№ | Команда | Игры | Победы | Ничьи | Проигрыши | Забитые мячи | Пропущенные мячи | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Юниор-Провинция | 14 | 14 | 0 | 0 | 111 | 16 | 42 |
2 | ДЮСШ-5 | 14 | 9 | 2 | 3 | 58 | 22 | 29 |
3 | СШОР-09(2) | 14 | 9 | 2 | 3 | 61 | 19 | 29 |
4 | СШОР-10 | 14 | 8 | 2 | 4 | 38 | 58 | 26 |
5 | Юниор | 14 | 5 | 1 | 8 | 26 | 78 | 16 |
6 | Динамовец | 14 | 5 | 1 | 8 | 28 | 50 | 16 |
7 | Школа №94 | 14 | 2 | 0 | 12 | 8 | 45 | 6 |
8 | Лесная Поляна | 14 | 0 | 0 | 14 | 0 | 42 | 0 |
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ДЮСШ-5 | 5 - 1 0 - 3 | 3 - 0 3 - 0 | 3 - 0 2 - 2 | 2 - 2 9 - 0 | 3 - 0 3 - 0 | 6 - 0 12 - 0 | 2 - 4 5 - 10 | |
2 | Динамовец | 1 - 5 3 - 0 | 3 - 0 3 - 0 | 0 - 1 0 - 11 | 4 - 7 2 - 5 | 3 - 0 3 - 0 | 3 - 3 2 - 3 | 0 - 7 1 - 8 | |
3 | Лесная Поляна | 0 - 3 0 - 3 | 0 - 3 0 - 3 | 0 - 3 0 - 3 | 0 - 3 0 - 3 | 0 - 3 0 - 3 | 0 - 3 0 - 3 | 0 - 3 0 - 3 | |
4 | СШОР-09(2) | 0 - 3 2 - 2 | 1 - 0 11 - 0 | 3 - 0 3 - 0 | 2 - 2 5 - 0 | 3 - 0 12 - 0 | 3 - 0 13 - 2 | 2 - 4 1 - 6 | |
5 | СШОР-10 | 2 - 2 0 - 9 | 7 - 4 5 - 2 | 3 - 0 3 - 0 | 2 - 2 0 - 5 | 3 - 0 3 - 0 | 4 - 2 4 - 1 | 2 - 18 0 - 13 | |
6 | Школа №94 | 0 - 3 0 - 3 | 0 - 3 0 - 3 | 3 - 0 3 - 0 | 0 - 3 0 - 12 | 0 - 3 0 - 3 | 2 - 3 0 - 3 | 0 - 3 0 - 3 | |
7 | Юниор | 0 - 6 0 - 12 | 3 - 3 3 - 2 | 3 - 0 3 - 0 | 0 - 3 2 - 13 | 2 - 4 1 - 4 | 3 - 2 3 - 0 | 2 - 15 1 - 14 | |
8 | Юниор-Провинция | 4 - 2 10 - 5 | 7 - 0 8 - 1 | 3 - 0 3 - 0 | 4 - 2 6 - 1 | 18 - 2 13 - 0 | 3 - 0 3 - 0 | 15 - 2 14 - 1 |
Игрок | Команда | Причина | Срок |
Дата | Игрок | Трансфер |
Дата Дозаявки | Игрок | Команда |
Бомбардиры
Голы | Игрок | Команда |
21 | Игнатьев Лев | Юниор-Провинция |
19 | Вяткин Александр | Юниор-Провинция |
17 | Глухов Матвей | ДЮСШ-5 |
16 | Колченко Сергей | Юниор-Провинция |
14 | Размолодин Егор | Юниор-Провинция |
11 | Бадуля Константин | СШОР-09(2) |
10 | Шубодеров Александр | ДЮСШ-5 |
10 | Фирсов Владимир | Юниор-Провинция |
10 | Гарусов Тимофей | СШОР-10 |
9 | Харченко Матвей | Юниор-Провинция |
Карточки
Игрок | Команда | ||
---|---|---|---|
0 | 1 | Величко Илья | ДЮСШ-5 |
0 | 1 | Зайцев Савелий | Динамовец |
0 | 1 | Игловский Вадим | Юниор |
1 | 0 | Марухин Ярослав | Юниор |
1 | 0 | Хрестьянин Артем | СШОР-09(2) |