Локобол - 2019 - РЖД - девочки

Главная24.05.2019

        Прекратить многолетнюю гегемонию команд Ленинск-кузнецкого района у кемеровчанок пока не получилось.

       ДЮСШ-5 (тренер - Яна Фомина) и "Школа №68" (тренер - Артур Челбогашев) сделали очень хорошую сборную команду, выступавшую под маркой ДЮСШ-5, и даже имели шансы в очном противостоянии с ДЮСШ (Ленинск-Кузнецкий район, тренер - Дмитрий Заглядин) одержать победу. 

      Однако, матч закончился 0:0, а по дополнительным показателям 1 место заняла команда Ленинск-Кузнецкого района, имевшая лучшую разницу забитых и пропущенных мячей во всех матчах турнира.

      2 место в итоге у сборной ДЮСШ-5.

      3 место у очень неуступчивой команды "Школы №46" (тренер - Марина Груздева).

      До 4-го места из 9-ти команд смог дойти новичок соревнований команда кемеровской Гимназии №21 (тренер - Кристина Николаева), чем приятно удивила не только организаторов соревнований, но и, в первую очередь, самих себя.

     Лучшие игроки турнира:

вратарь - Смородинова Карина ("Школа №46", г. Кемерово);

защитник - Клем Диана ("ДЮСШ-5", г. Кемерово);

полузащитник - Бондарева Виктория ("ДЮСШ", Ленинск-Кузнецкий район);

нападающий - Цепенок Анна ("ДЮСШ", Ленинск-Кузнецкий район).

    Однако, приз лучшего тренера в этот раз остался в Кемерово у Фоминой Яны Владимировны ("ДЮСШ-5").

















Открытое летнее первенство г. Кемерово по футболу среди детских и юношеских команд в 2019 году

Молодежная лига

КомандаИО
1Сибирский цемент412
2СШОР-04(2)49
3СШОР-05(1)49
4Динамовец46
5ДЮСШ-5 36
6Кузбасс33
7СШОР-05(2)53
8ЖФК «Кузбасс» 10
9ЗАРЯ40

Юношеская лига

КомандаИО
1СШОР-06(1)39
2Динамовец26
3МФК «Кемерово» 13
4СШОР-07(2)23
5СШОР-07(1)23
6ДЮСШ-5 23
7СШОР-06(2)10
8Лесная Поляна20
9СШОР-Д30
10Стадион "Юность"0

Детская лига

КомандаИО
1СШОР-08412
2КМЖ «Ракета» 39
3Стадион "Факел"44
4МБФСУ "КСШ КМР"24
5СДС-Черниговец33
6СШОР-0933
7СШОР-Д23
8СШОР-08(2)33
9ДЮСШ-5 33
10СШОР-07(3)10
11Динамовец20

Лига СДЮСШОР

КомандаИО
1ДЮСШ-5 26
2СШОР-1026
3СШОР-09(2)13
4Лесная Поляна20
5Юниор 10
6Школа №9410
7Динамовец10
8Юниор-Провинция0

Джуниор Лига

КомандаИО
1СДС-Черниговец412
2ДЮСШ-5 49
3Реал-201239
4Динамовец34
5Барса33
6Юниор 31
7Лесная Поляна30
8Стадион "Факел"30

Лига девочек

КомандаИО
1ШКОЛА №4613
2СШОР10
3ДЮСШ-5 0
4ШКОЛА №310
5Гимназия №210

Лига девушек

КомандаИО
1Лицей №6213
2ДЮСШ-5 10
3СШОР0
4ЖФК "Кемерово"0