День массового футбола в Кемерово

Главная26.05.2019

И вновь ДЮСШ-5 на самой верхней ступеньке пьедестала почёта!!!

       В полуфинале турнира дружина Александра Вахрушева обыграла в тяжелейшем матче команду кмж "Ракета" (тренер - Данил Ефимкин) 1:0, забив гол на последних минутах матча.

       Второй полуфинал был не менее драматичен. "Динамовец" (тренер - Алексей Пялин) и забил первым и контролировал всю игру ход матча, однако, пропустил курьёзный гол и позволил команде "Школа №36" (тренер - Роман Корчагин) "испытать счастье" в послематчевых пенальти. Юные футболисты обеих команд очень хотели выиграть, поэтому сильно волновались и часто били мимо ворот. Раньше с нервами справились динамовцы и это позволило им забить на один гол больше.

       Но на этом фортуна в этот день закончила помогать динамовцам, которым пришлось без отдыха после полуфинального матча сразу же выходить на финальный матч за 1-2 места соревнований с командой ДЮСШ-5, которая имела полуторачасовой отдых перед финалом.

       Также без отдыха пришлось играть и команде "Школы №36" за 3-4 места с Ракетой.

       Результат оказался предсказуемым, но от этого не менее значимым:

1 место - ДЮСШ-5

2 место - Динамовец

3 место - Ракета

       А героями Дня массового футбола в Кемерово стали: вратарь Креков Ильхом (ДЮСШ-5), защитник Чичков Егор (Динамовец), нападающий Герасимцев Владислав (Ракета), игрок Мечев Кирилл (ДЮСШ-5).