Дебют состоялся

Главная02.07.2019

1 июля стадион "Шахтёр", уже в который раз в этом сезоне, радушно принял ребятишек, пожелавших принять участие в новом Всероссийском проекте.  

Праздник, конечно, праздником, но выиграть хотели все и зачастую лишь одно футбольное действие: гол, судейское решение, фол, приводило либо к радости либо к слезам. Были в этот день и другие эмоции, дети есть дети!                                                                                                                     

Возрастная группа мальчиков – 2005-2006г.р. :  

1 место - «Динамовец»                            

2 место - кмж «Янтарь»                                                                             

3 место - МФК «Кемерово» 

4. «Молния»                  

5.  кмж «Ракета»                       

6. «Заря» (Детский дом №2)                                    

7. Стадион «Шахтёр»                

8. «Ураган»                                 

9. «Школа №78»                          

10. Стадион  «Юность»               

11. «Метеор»                               

12. FC«SGP»                                             

По Регламенту 12 команд мальчиков были распределены на 4 группы по 3 команды. По итогам кругового розыгрыша на групповом этапе две сильнейшие команды, занявшие 1 и 2 места, проходили в следующий кубковый этап соревнований 1/4 финала, где первые места одной группы встречались со вторыми местами другой группы.

1/4  финала

1 место гр. А – 2 место гр. Б – Янтарь – Заря                             4:0

1 место гр. Б – 2 место гр. А – МФК «Кемерово» - Ракета       4:1

1 место гр. В – 2 место гр. Г – Динамовец – Ураган                  4:0

1 место гр. Г – 2 место гр. В – Молния – Шахтёр                       4:0

1/2  финала

                   кмж «Янтарь» - МФК «Кемерово»       1:0

                   Динамовец – Молния       5:0

матч за 3-4 места

                   МФК «Кемерово – Молния        4:0

матч за 1-2 места

                   Динамовец – кмж «Янтарь»       1:0

ЛУЧШИМИ ИГРОКАМИ ПО ЛИНИЯМ ПРИЗНАНЫ:

вратарь – Богушевич Владислав (Динамовец)

защитник – Белоусов Иван (МФК "Кемерово")

полузащитник – Ефимовский Кирилл (Янтарь)

нападающий – Тишкивский Виталий (Янтарь)

игрок – Чекалин Илья (Динамовец)

Возрастная группа девочек – 2005-2006г.р. : 

1 место - «2 футбола»                                                                                       

2 место -  Школа №50                                                                                 

3 место - «Надежда»                                                                                                 

4. «Школа №46»    

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ПО ЛИНИЯМ:

вратарь – Зинченко Елизавета (2 футбола)

защитник – Тарасова Елизавета (Надежда)

полузащитник – Алексеева Елена (Школа №50)

нападающий – Перевозник Мария (2 футбола)

игрок – Голянская Ева (2 футбола)

В НОМИНАЦИИ «ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР» НАГРАЖДЕНЫ:

Селезнёв Игорь Валентинович (МФК "Кемерово")

Никошенко Сергей Николаевич (кмж "Янтарь")

Сыраев Марат Гумарович ("Молния")

Пешина Мария Евгеньевна ("2 футбола")

Савиченко Екатерина Григорьевна ("Школа №50")

Груздева Марина Викторовна ("Школа №46")

В церемонии награждения по итогам соревнований приняли участие:

Заместитель председателя Комитета по вопросам туризма, спорта и молодёжной политики Совета народных депутатов Кемеровской области Геворгян Т.А. (Координатор Всероссийского проекта детского дворового спорта в Кемеровской области), Депутат Кемеровского городского Совета народных депутатов Курасов А.А.,  Председатель МОО «Федерация футбола г. Кемерово» Пялин А.В.

Прекраснейшие призы юным звёздам нового футбольного формата предоставило Управление культуры, спорта и молодёжной политики администрации города Кемерово. А команды "Динамовец" и "2 футбола" представят наш город на областном этапе Всероссийского фестиваля детского дворового футбола.































 

Открытое летнее первенство г. Кемерово по футболу среди детских и юношеских команд в 2019 году

Молодежная лига

КомандаИО
1ДЮСШ-5 1333
2СШОР-05(1)1230
3Динамовец1224
4Сибирский цемент1224
5СШОР-04(2)1121
6Кузбасс129
7СШОР-05(2)126
8ЗАРЯ116
9ЖФК «Кузбасс» 110

Юношеская лига

КомандаИО
1МФК «Кемерово» 1442
2СШОР-06(1)1227
3Динамовец1127
4ДЮСШ-5 1324
5СШОР-07(1)1321
6СШОР-07(2)1418
7СШОР-06(2)1316
8Стадион "Юность"1412
9СШОР-Д126
10Лесная Поляна141

Детская лига

КомандаИО
1СШОР-081545
2КМЖ «Ракета» 1436
3СДС-Черниговец1530
4МБФСУ "КСШ КМР"1426
5СШОР-091425
6СШОР-08(2)1414
7Стадион "Факел"1313
8Динамовец1110
9СШОР-Д1510
10СШОР-07(3)139
11ДЮСШ-5 146

Лига СДЮСШОР

КомандаИО
1Юниор-Провинция1442
2СШОР-09(2)1429
3ДЮСШ-5 1226
4СШОР-101426
5Юниор 1416
6Динамовец1213
7Школа №94146
8Лесная Поляна140

Джуниор Лига

КомандаИО
1СДС-Черниговец1439
2ДЮСШ-5 1439
3Барса1430
4Реал-20121419
5Динамовец1417
6Юниор 1415
7Стадион "Факел"143
8Лесная Поляна140

Лига девочек

КомандаИО
1СШОР821
2ШКОЛА №46816
3ДЮСШ-5 815
4ШКОЛА №3187
5Гимназия №2180

Лига девушек

КомандаИО
1ЖФК "Кемерово"618
2Лицей №62610
3СШОР66
4ДЮСШ-5 61