КАЛЕНДАРЬ
игр I-го этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» в г. Кемерово
среди юношей 2005 – 2006 годов рождения.
Участники:
Группа А Группа Б1. кмж «Динамовец» 1. кмж «Динамовец»-2
2. СОШ №85 2. Гимназия №21
3. СОШ №82 3. СОШ №74
4. СОШ №96 4. СОШ №92
5. кмж «Планета» 5. СОШ №11
6. кмж «Зенит» 6. кмж «Ракет
7. ДЮСШ-5 7. СОШ №36
21.05.2018г. Стадион «Шахтёр» 21.05.2018г. Стадион «Шахтёр»
(ул. Рутгерса, 32) (ул. Рутгерса, 32)
1. 11:30 – СОШ №85 – ДЮСШ-5 4. 11:30 – Гимназия №21 – СОШ №36
2. 12:50 – СОШ №82 – Зенит 5. 12:50 – СОШ №74 – Ракета
3. 14:10 – СОШ №96 – Планета 6. 14:10 – СОШ №11 – СОШ №92
22.05.2018г. 22.05.2018г.
7. 11:30 – ДЮСШ-5 – СОШ №82 10. 11:30 – СОШ №36 – СОШ №74
8. 12:50 – СОШ №96 – Зенит 11. 12:50 – СОШ №92 – Ракета
9. 14:10 – Динамовец – СОШ №85 12. 14:10 – Динамовец-2 – Гимназия №21
23.05.2018г. 23.05.2018г.
13. 11:30 – ДЮСШ-5 – СОШ №96 16. 11:30 – СОШ №92 – СОШ №36
14. 12:50 – Планета – Зенит 17. 12:50 – СОШ №11 – Ракета
15. 14:10 – Динамовец – СОШ №82 18. 14:10 – СОШ №74 – Динамовец-2
26.05.2018г. 26.05.2018г.
19. 15:10 – ДЮСШ-5 – Планета 22. 15:10 – СОШ №36 – СОШ №11
20. 16:30 – СОШ №85 – СОШ №82 23. 16:30 – Гимназия №21 – СОШ №74
21. 17:50 – Динамовец – СОШ №96 24. 17:50 – СОШ №92 – Динамовец-2
27.05.2018г. 27.05.2018г.
25. 10:10 – Зенит – ДЮСШ-5 28. 10:10 – Ракета – СОШ №36
26. 11:30 – СОШ №85 – СОШ №96 29. 11:30 – Гимназия №21 – СОШ №92
27. 12:50 – Планета – Динамовец 30. 12:50 – СОШ №11 – Динамовец-2
28.05.2018г. 28.05.2018г.
31. 11:30 – СОШ №82 – СОШ №96 34. 11:30 – СОШ №74 – СОШ №92
32. 12:50 – СОШ №85 – Планета 35. 12:50 – Гимназия №21 – СОШ №11
33. 14:10 – Зенит – Динамовец 36. 14:10 – Ракета – Динамовец-2
29.05.2018г. 29.05.2018г.
37. 11:30 – Зенит – СОШ №85 40. 11:30 – Динамовец-2 – СОШ №36
38. 12:50 – СОШ №82 – Планета 41. 12:50 – Гимназия №21 – Ракета
39. 14:10 – ДЮСШ-5 – Динамовец 42. 14:10 – СОШ №11 – СОШ №74
30.05.2018г.
Полуфиналы
43. 15:30 - 1 место гр. А – 2 место гр. Б
44. 15:30 - 2 место гр. А – 1 место гр. Б
01.06.2018г.
45. 09:00 – матч за 13-14 места 46. 09:00 – матч за 11-12 места
47. 10:00 – матч за 9-10 места 48. 10:00 – матч за 7-8 места
49. 11:00 – матч за 5-6 места 50. 12:40 – матч за 3-4 места
51. 12:40 – матч 1-2 места
Динамовец
Динамовец-2ДЮСШ-5ЗенитПланетаРакетаШкола №11Школа №36Школа №74Школа №82Школа №92Школа №96Гимназия №21Школа №85