Уважаемые кемеровчане!

Детско-юношеский футбол23.05.2018

 КАЛЕНДАРЬ

игр I-го  этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» в г. Кемерово

среди юношей  2005 – 2006 годов рождения.


Участники:

 Группа А                                                         Группа Б                              

1. кмж «Динамовец»                                        1. кмж «Динамовец»-2                                                  

2. СОШ №85                                                     2. Гимназия №21                             

3. СОШ №82                                                     3. СОШ №74                                         

4. СОШ №96                                                     4. СОШ №92                                                                

5. кмж «Планета»                                             5. СОШ №11

6. кмж «Зенит»                                                  6. кмж «Ракет

7. ДЮСШ-5                                                        7. СОШ №36


                                                      

21.05.2018г.  Стадион «Шахтёр»                                         21.05.2018г. Стадион «Шахтёр»

(ул. Рутгерса, 32)                                                                                 (ул. Рутгерса, 32)   

                                                                                     

1. 11:30 – СОШ №85 – ДЮСШ-5                                              4. 11:30 – Гимназия №21 – СОШ №36

2. 12:50 – СОШ №82 – Зенит                                                   5. 12:50 – СОШ №74 – Ракета

3. 14:10 – СОШ №96 – Планета                                               6. 14:10 – СОШ №11 – СОШ №92

 

22.05.2018г.                                                                             22.05.2018г.                                                         

7. 11:30 – ДЮСШ-5 – СОШ №82                                             10. 11:30 – СОШ №36 – СОШ №74

8. 12:50 – СОШ №96 – Зенит                                                  11. 12:50 – СОШ №92 – Ракета

9. 14:10 – Динамовец – СОШ №85                                         12. 14:10 – Динамовец-2 – Гимназия №21

  

 23.05.2018г.                                                                             23.05.2018г.                                                                                     

13. 11:30 – ДЮСШ-5 – СОШ №96                                           16. 11:30 – СОШ №92 – СОШ №36

14. 12:50 – Планета – Зенит                                                    17. 12:50 – СОШ №11 – Ракета

15. 14:10 – Динамовец – СОШ №82                                       18. 14:10 – СОШ №74 – Динамовец-2

 

26.05.2018г.                                                                              26.05.2018г.                                                                                      

19. 15:10 – ДЮСШ-5 – Планета                                              22. 15:10 – СОШ №36 – СОШ №11

20. 16:30 – СОШ №85 – СОШ №82                                        23. 16:30 – Гимназия №21 – СОШ №74

21. 17:50 – Динамовец – СОШ  №96                                      24. 17:50 – СОШ №92 – Динамовец-2

 

27.05.2018г.                                                                              27.05.2018г.                                                                                    

25. 10:10 – Зенит – ДЮСШ-5                                                  28. 10:10 – Ракета – СОШ №36

26. 11:30 – СОШ №85 – СОШ №96                                        29. 11:30 – Гимназия №21 – СОШ №92

27. 12:50 – Планета – Динамовец                                          30. 12:50 – СОШ №11 – Динамовец-2

 

28.05.2018г.                                                                              28.05.2018г.                                                                                    

31. 11:30 – СОШ №82 – СОШ №96                                        34. 11:30 – СОШ №74 – СОШ №92

32. 12:50 – СОШ №85 – Планета                                           35. 12:50 – Гимназия №21 – СОШ №11

33. 14:10 – Зенит – Динамовец                                              36. 14:10 – Ракета – Динамовец-2

 

29.05.2018г.                                                                              29.05.2018г.                                                                                    

37. 11:30 – Зенит – СОШ №85                                                  40. 11:30 – Динамовец-2 – СОШ №36

38. 12:50 – СОШ №82 – Планета                                             41. 12:50 – Гимназия №21 – Ракета

39. 14:10 – ДЮСШ-5 – Динамовец                                           42. 14:10 – СОШ №11 – СОШ №74

  

30.05.2018г.                                                                 

          Полуфиналы

43. 15:30 - 1 место гр. А – 2 место гр. Б                              

44. 15:30 - 2 место гр. А – 1 место гр. Б    

                    

01.06.2018г.                                                                                                                                                                 

45. 09:00 –  матч за 13-14 места                                              46. 09:00 – матч за 11-12 места

47. 10:00 – матч за 9-10 места                                                 48. 10:00 – матч за 7-8 места

49. 11:00 – матч за 5-6 места                                                   50. 12:40 – матч за 3-4 места

51. 12:40 – матч 1-2 места


Динамовец


Динамовец-2ДЮСШ-5ЗенитПланетаРакетаШкола №11Школа №36Школа №74Школа №82Школа №92Школа №96Гимназия №21Школа №85

Открытое летнее первенство г. Кемерово по футболу среди любительских команд

Формат 11х11

КомандаИО
1ЗАРЯ716
2Стадион "Юность"816
3АЗОТ69
4СДЮСШОР56
5КМЖ "Динамовец"83

Формат 8х8

КомандаИО
1ФК «Добрый»1030
2"Открытчик"1019
3Стадион "Юность"1018
4АЗОТ1011
5FC "SGP"1010
6ФК "Строитель"100

Открытое летнее первенство г. Кемерово по футболу среди детских и юношеских команд

Молодежная лига

КомандаИО
1СДЮСШОР - 03721
2КМЖ "Динамовец"821
3СДЮСШОР-04(I)919
4ДЮСШ-5 712
5СДЮСШОР 05(I)1010
6ЖФК «Кузбасс» 59
7Стадион "Юность"87
8СДЮСШОР-04(II)66
9«Полёт»53
10КМЖ «Планета»91

Юношеская лига

КомандаИО
1ДЮСШ-5 515
2КМЖ "Динамовец"612
3СДЮСШОР - 05(II) 612
4СДЮСШОР - 06(I)73
5КМЖ «Янтарь» 63

Детская лига

КомандаИО
1МФК «Кемерово» 515
2КМЖ "Динамовец"612
3КМЖ «Зенит» 57
4СДЮСШОР - Д 54
5СДЮСШОР-06(II)50

Лига СДЮСШОР

КомандаИО
1ДЮСШ-5 616
2СДЮСШОР - 07(I)613
3КМЖ «Ракета» 612
4СДЮСШОР - 07(II)76
5СДС-Черниговец53
6КМЖ «Янтарь» 40

Джуниор Лига

КомандаИО
1Юниор 718
2СДЮСШОР - 08(I)515
3СДС-Черниговец512
4СДЮСШОР - 07(III)812
5СДЮСШОР - 08(II)63
6КМЖ «Янтарь» 30
7СДЮСШОР - 09(I)60

Лига девочек

КомандаИО
1ДЮСШ-5 718
2ШКОЛА №3136
3ШКОЛА №4656
4ШКОЛА №16 50