Попрощались с летом!!!

Детско-юношеский футбол26.08.2018

Дождик терпеливо ждал всю прошедшую неделю, наблюдая за играми ребят. Нагонял тучи, иногда легонько моросил, но всё-таки позволил в достойных погодных условиях провести все матчи первенства.

Первый приз достался "варягам" из города Топки, "Сибирский цемент" под руководством Василия Крупина, несмотря на одно поражение, сделал правильные выводы из прошлогоднего серебряного итога своего выступления, превратив его в нынешнем розыгрыше в золотое.

На второе место претендовало сразу несколько коллективов: КМЖ "Динамовец" (тренер - Алексей Пялин), "Олимп" (тренер - Степан Казаченко), "Школа №26" (тренер - Сергей Бологов), "Шахтёр" (тренер - Максим Волков), обыгрывая друг друга поочерёдно.

Лишь дружина Максима Солодкого (Стадион "Юность") изначально отдала "пальму первенства" всем упомянутым командам и работала на перспективу, заявив на участие ребят младшего возраста.

Итог выглядит следующим образом:

1 место - "Сибирский цемент"

2 место - "Шахтёр"

3 место - КМЖ "Динамовец"

4 место - "Олимп"

5 место - "Школа №26"

6 место - Стадион "Юность"

Лучшими игроками соревнований были признаны: Феофилов Сергей (КМЖ "Динамовец"), Балаганский Никита ("Олимп"), Алабушев Александр (Стадион "Юность")

Открытое летнее первенство г. Кемерово по футболу среди любительских команд

Формат 11х11

КомандаИО
1ЗАРЯ819
2Стадион "Юность"816
3АЗОТ813
4СДЮСШОР87
5КМЖ "Динамовец"83

Формат 8х8

КомандаИО
1ФК «Добрый»1030
2"Открытчик"1019
3Стадион "Юность"1018
4АЗОТ1011
5FC "SGP"1010
6ФК "Строитель"100

Открытое летнее первенство г. Кемерово по футболу среди детских и юношеских команд

Молодежная лига

КомандаИО
1СДЮСШОР-03(II)1852
2КМЖ "Динамовец"1745
3СДЮСШОР-04(I)1734
4ДЮСШ-5 1634
5СДЮСШОР 05(I)1820
6Стадион "Юность"1719
7ЖФК «Кузбасс» 915
8СДЮСШОР-04(II)1613
9КМЖ «Планета»164
10«Полёт»183

Юношеская лига

КомандаИО
1ДЮСШ-5 824
2КМЖ "Динамовец"815
3СДЮСШОР - 05(II) 812
4СДЮСШОР - 06(I)86
5КМЖ «Янтарь» 83

Детская лига

КомандаИО
1МФК «Кемерово» 824
2КМЖ "Динамовец"818
3КМЖ «Зенит» 810
4СДЮСШОР - Д 84
5СДЮСШОР-06(II)83

Лига СДЮСШОР

КомандаИО
1ДЮСШ-5 1028
2СДЮСШОР - 07(I)1025
3КМЖ «Ракета» 1018
4СДЮСШОР - 07(II)1012
5СДС-Черниговец106
6КМЖ «Янтарь» 100

Джуниор Лига

КомандаИО
1СДЮСШОР - 08(I)1232
2Юниор 1228
3СДС-Черниговец1226
4СДЮСШОР - 07(III)1215
5СДЮСШОР - 08(II)1213
6СДЮСШОР - 09(I)129
7КМЖ «Янтарь» 120

Лига девочек

КомандаИО
1ДЮСШ-5 1228
2ШКОЛА №311222
3ШКОЛА №461221
4ШКОЛА №16 120