Календарь игр на следующую неделю!!!

Главная26.08.2018

Календарь игр на следующую неделю!!!

 

28.08.2018г. - стадион "Шахтёр"

10:00 - СДЮСШОР-Д - МФК "Кемерово" - детская лига

10:00 - КМЖ "Динамовец" - СДЮСШОР-06(1) - Кубок Динамовца

11:00 - СДС-Черниговец - СДЮСШОР-09(1) - Джуниор Лига

11:00 - СДЮСШОР-06(1) - СДЮСШОР-05(2) - Кубок Динамовца

12:00 - Юниор - СДЮСШОР-07(3) - Джуниор Лига

12:00 - КМЖ "Динамовец" - СДЮСШОР-05(2) - Кубок Динамовца

13:00 - КМЖ "Динамовец" - КМЖ "Зенит" - детская лига

29.08.2018г. - стадион "Кировец"

11:30 - ДЮСШ-5 - КМЖ "Планета" - молодёжная лига

13:00 - Стадион "Юность" - СДЮСШОР-04(1) - молодёжная лига

14:30 - СДЮСШОР-04(2) - СДЮСШОР-05(1) - молодёжная лига

16:00 - СДС-Черниговец - ДЮСШ-5 - Лига СДЮСШОР

29.08.2018г. - стадион "Юность"

18:30 - "Заря" - "Азот" - матч 1/2 розыгрыша Кубка формата 11х11 среди любительских команд

30.08.2018г. - стадион "Кировец"

15:00 - ДЮСШ-5 - СДЮСШОР-04(1) - молодёжная лига

16:30 - СДЮСШОР-03(2) - СДЮСШОР-04(2) - молодёжная лига

18:00 - СДС-Черниговец - СДЮСШОР-08(1) - Джуниор Лига

19:00 - ФК "Добрый" - Стадион "Юность" - финал Кубка формата 8х8 среди любительских команд

31.08.2018г. - стадион "Шахтёр"

12:00 - СДЮСШОР-08(1) - СДС-Черниговец  - Джуниор Лига

12:00 - КМЖ "Зенит" - СДЮСШОР-06(2) - Детская Лига

13:00 - СДС-Черниговец - СДЮСШОР-08(2)- Джуниор Лига

13:00 - СДЮСШОР-06(2) - СДЮСШОР-Д - Детская лига

02.09.2018г. - стадион "Шахтёр"

18:00 - "Заря" - Стадион "Юность" - финальный  матч  розыгрыша Кубка формата 11х11 среди любительских команд

 

Желаем всем удачной игры и хорошей погоды!

Открытое зимнее первенство г. Кемерово по футболу среди детских и юношеских команд 2018-2019

Молодежная лига

КомандаИО
1СШОР-04412
2СШОР-05(1)512
3ДЮСШ-5 26
4СШОР-05(2)56
5Школа №5653
6ЗАРЯ30
7Стадион "Юность"20

Юношеская лига

КомандаИО
1Реал513
2МФК «Кемерово» 513
3ДФК Добрый512
4ДЮСШ-5(1)49
5Манчестер69
6ФК Октябрь56
7Стадион "Факел"66
8Школа №5643
9ДЮСШ-5(2)80

Детская лига

КомандаИО
1МФК «Кемерово» 0
2СШОР-06(1)0
3СШОР-06(2)0
4СШОР-07(1)0
5СШОР-07(2)0

Лига СДЮСШОР

КомандаИО
1СШОР-08513
2КМЖ «Ракета» 613
3СШОР-09512
4Стадион "Факел"69
5СДС-Черниговец48
6МБФСУ "КСШ КМР"56
7Олимп53
8ДЮСШ-5(08)53
9Юниор 50

Джуниор Лига

КомандаИО
1ДЮСШ-5(1)719
2Олимп816
3СДС-Черниговец515
4Барса614
5Олимп-Ленинский710
6Олимп-дубль67
7ДЮСШ-5(2)67
8Реал87
9Динамо76
10СДС-Черниговец-253
11Юниор 70

Лига девочек

КомандаИО
1ДЮСШ-5 819
2СШОР615
3ШКОЛА №3154
4ШКОЛА №4643
5Школа №5650

Лига девушек

КомандаИО
1Школа №68821
2ШКОЛА №31618
3СШОР-1712
4Лицей №6267
5Школа №5067
6ШКОЛА №16 66
7СШОР-274
8ДЮСШ-5 84

Клубная лига

КомандаИО
1СШОР-08(2)515
2Динамо512
3Олимп-259
4СШОР-09(2)49
5СДС-Черниговец-259
6Школа №9446
7Орион43
8Юниор-250
9ШКОЛА №16 50