Календарь игр на следующую неделю!!!

Главная26.08.2018

Календарь игр на следующую неделю!!!

 

28.08.2018г. - стадион "Шахтёр"

10:00 - СДЮСШОР-Д - МФК "Кемерово" - детская лига

10:00 - КМЖ "Динамовец" - СДЮСШОР-06(1) - Кубок Динамовца

11:00 - СДС-Черниговец - СДЮСШОР-09(1) - Джуниор Лига

11:00 - СДЮСШОР-06(1) - СДЮСШОР-05(2) - Кубок Динамовца

12:00 - Юниор - СДЮСШОР-07(3) - Джуниор Лига

12:00 - КМЖ "Динамовец" - СДЮСШОР-05(2) - Кубок Динамовца

13:00 - КМЖ "Динамовец" - КМЖ "Зенит" - детская лига

29.08.2018г. - стадион "Кировец"

11:30 - ДЮСШ-5 - КМЖ "Планета" - молодёжная лига

13:00 - Стадион "Юность" - СДЮСШОР-04(1) - молодёжная лига

14:30 - СДЮСШОР-04(2) - СДЮСШОР-05(1) - молодёжная лига

16:00 - СДС-Черниговец - ДЮСШ-5 - Лига СДЮСШОР

29.08.2018г. - стадион "Юность"

18:30 - "Заря" - "Азот" - матч 1/2 розыгрыша Кубка формата 11х11 среди любительских команд

30.08.2018г. - стадион "Кировец"

15:00 - ДЮСШ-5 - СДЮСШОР-04(1) - молодёжная лига

16:30 - СДЮСШОР-03(2) - СДЮСШОР-04(2) - молодёжная лига

18:00 - СДС-Черниговец - СДЮСШОР-08(1) - Джуниор Лига

19:00 - ФК "Добрый" - Стадион "Юность" - финал Кубка формата 8х8 среди любительских команд

31.08.2018г. - стадион "Шахтёр"

12:00 - СДЮСШОР-08(1) - СДС-Черниговец  - Джуниор Лига

12:00 - КМЖ "Зенит" - СДЮСШОР-06(2) - Детская Лига

13:00 - СДС-Черниговец - СДЮСШОР-08(2)- Джуниор Лига

13:00 - СДЮСШОР-06(2) - СДЮСШОР-Д - Детская лига

02.09.2018г. - стадион "Шахтёр"

18:00 - "Заря" - Стадион "Юность" - финальный  матч  розыгрыша Кубка формата 11х11 среди любительских команд

 

Желаем всем удачной игры и хорошей погоды!

Открытое зимнее первенство г. Кемерово по футболу среди детских и юношеских команд

Молодежная лига

КомандаИО
1СШОР-05(2)13
2СШОР-0413
3СШОР-05(1)10
4Школа №5610
5Стадион "Юность"0
6ЗАРЯ0
7ДЮСШ-5 0

Юношеская лига

КомандаИО
1ДФК Добрый13
2Манчестер13
3ФК Октябрь10
4Стадион "Факел"10
5МФК «Кемерово» 0
6Школа №560
7ДЮСШ-5(1)0
8ДЮСШ-5(2)0
9Реал0

Детская лига

КомандаИО
1МФК «Кемерово» 0
2СШОР-06(1)0
3СШОР-06(2)0
4СШОР-07(1)0
5СШОР-07(2)0

Лига СДЮСШОР

КомандаИО
1КМЖ «Ракета» 13
2СШОР-0813
3СШОР-0913
4МБФСУ "КСШ КМР"10
5Стадион "Факел"10
6Юниор 10
7СДС-Черниговец0
8Олимп0
9ДЮСШ-5(08)0

Джуниор Лига

КомандаИО
1ДЮСШ-5(1)26
2СДС-Черниговец26
3Барса24
4СДС-Черниговец-213
5Олимп-Ленинский23
6Динамо23
7Олимп21
8Юниор 10
9Реал20
10ДЮСШ-5(2)10
11Олимп-дубль10

Лига девочек

КомандаИО
1СШОР26
2ДЮСШ-5 24
3ШКОЛА №3121
4ШКОЛА №4610
5Школа №5610

Лига девушек

КомандаИО
1Школа №6826
2ШКОЛА №3126
3ШКОЛА №16 13
4СШОР-133
5СШОР-223
6Школа №5010
7Лицей №6210
8ДЮСШ-5 20

Клубная лига

КомандаИО
1СШОР-08(2)13
2Динамо13
3СШОР-09(2)13
4СДС-Черниговец-213
5ДЮСШ-5(09)10
6Школа №9410
7Орион10
8ШКОЛА №16 10
9Олимп-20