Знакомьтесь с чемпионом!!!

Главная24.09.2018

В 4-х круговом турнире принимали участие 4 команды: «Школа-31», «Школа-46», «Школа-16», «ДЮСШ-5». В упорной борьбе Яна Фомина (тренер команды ДЮСШ-5) смогла всё-таки привести свою команду к чемпионству.

В разговоре о футболе тренер победителей поведала нам о секрете своего успеха.

Главное – это дружная атмосфера в команде и желание тренера воспитать в ребёнке прежде всего не футболиста, а личность. И, как видите, это дало свой результат.

Наша команда открывает двери всем, кто готов начать пробовать свои силы в футболе. Главное - желание ребенка тренироваться.

Смех и улыбки обязательные атрибуты наших занятий. Мы стараемся заинтересовать детей настолько, чтобы они с нетерпением ждали следующую тренировку.

А ещё:                                                                                    

-  трёхразовые тренировки в неделю и специально разработанные методики, обучающие детей не только навыкам игры в футбол;

- наличие прекраснейшей материально-технической базы для проведения занятий (летом - стадион «Кировец» с лучшим в областном центре футбольным полем, зимой - спортивный комплекс «Кировец» со спортивным залом и плавательным бассейном;

- а летом наши воспитанники отдыхают и тренируются в школьном спортивном оздоровительном лагере дневного пребывания с двух разовым питанием.

Наша цель - это счастливый ребенок, получивший необходимые знания и навыки в области футбола и укрепивший свое тело и дух!!!

Справка:

Команда «ДЮСШ-5» девочек 2006-2008г.р. под руководством тренера Фоминой Я.В. сформирована и тренируется с сентября 2016 года.

Фомина Яна Владимировна - тренер первой категории, стаж работы с детьми 6 лет.

Мастер спорта России по футболу.

Выступала за молодежную сборную России.

Играла в различных клубах Высшей лиги.

В настоящее время выступает за ЖФК «Кузбасс».