ВСЕ ГЕРОИ НАЗВАНЫ!!!

Главная08.11.2018

Молодёжная возрастная группа юношей («Молодёжная лига») – 2003-2004г.р.:

 

 1 место - «СДЮСШОР-03» (тренер–Устинов Алексей Сергеевич)  

                                                                            

  2 место - «Динамовец»   (тренер – Пялин Алексей Викторович)  

                                                                                 

   3 место - «ДЮСШ-5»    (тренер – Мильчаков Алексей Ильич)  

 Лучшие игроки соревнований:

- Шеховцов Сергей («Динамовец») - вратарь

- Василишин Захар («СДЮСШОР-03») - игрок

- Редин Павел («ДЮСШ-5») - нападающий

- Гриненко Николай («Динамовец») - защитник

- Кузьмин Артём («СДЮСШОР-03») – полузащитник


Старшая возрастная группа юношей («Юношеская лига») – 2004-2005г.р.:

   1 место - «ДЮСШ-5»   (тренер – Седов Евгений Владимирович)  

                                                                             

  2 место - «Динамовец»  (тренер – Пялин Алексей Викторович) 

                                                                                 

3 место-«СДЮСШОР-05» (тренер–Цыганков Виктор Иванович)   

                                                                              

Лучшими игроками соревнований по линиям признаны:

- Серников Кирилл («Динамовец») - вратарь

- Денисов Данил («ДЮСШ-5») - игрок

- Алексеев Евгений  («ДЮСШ-5») - нападающий

- Баер Кирилл («Динамовец») - защитник

- Горелкин Василий («СДЮСШОР-05(2)») – полузащитник


           Средняя возрастная группа мальчиков («Детская лига») – 2005-2006г.р. :

   1 место - МФК «Кемерово»  (тренер – Селезнёв Игорь Валентинович)    

                                                                           

   2 место - «Динамовец» (тренер – Пялин Алексей Викторович) 

                                                                                 

3 место - кмж«Зенит» (тренер–Погудин Александр Николаевич) 

                                                                                

Лучшие игроки в этой возрастной группе:

- Синявская Алина («СДЮСШОР-Д») - вратарь

- Демаков Матвей (МФК «Кемерово») - игрок

- Борисов Даниил (МФК «Кемерово») - нападающий

- Маковеев Артём («Динамовец») - защитник

- Чекалин Илья («Динамовец») – полузащитник


Младшая возрастная группа мальчиков («Лига СДЮСШОР») – 2006-2007г.р.:

1 место-«ДЮСШ-5»(тренер–Вахрушев Александр Александрович

                                                                               

 2 место - «СДЮСШОР-07» (тренер – Казаченко Юрий Владимирович)  

                                                                                 

3 место КМЖ «Ракета»(тренер–Ефимкин Данил Александрович)

                                                                                 

Лучшими игроками стали:

- Демьянов Вячеслав («СДЮСШОР-07(1)») - вратарь

- Березовский Артём (КМЖ «Ракета») - игрок

- Вахрушев Никита («ДЮСШ-5») - нападающий

- Гашенко Григорий («ДЮСШ-5») - защитник

- Лоскутов Марк («СДЮСШОР-07(1)») – полузащитник


Детская возрастная группа мальчиков («Джуниор лига») – 2007-2009г.р.:

1 место- «СДЮСШОР-08(1)»  (тренер – Устинов Алексей Сергеевич)  

                                                     

2 место «Юниор-Провинция»(тренер–Шмырёв Павел Александрович)               

                                                                   

3 место-«СДС-Черниговец»(г.Берёзовский) тренер–Никулин Роман Владимирович    

                                                              

Лучшими признаны:

- Харин Савелий («СДС-Чрниговец») - вратарь

- Евменов Кирилл («СДЮСШОР-08(1)») - игрок

- Игнатьев Лев («Юниор-Провинция») - нападающий

- Сандул Матвей («Юниор-Провинция») - защитник

- Галкин Леонид («СДЮСШОР-08(1)») – полузащитник


Возрастная группа девочек («Лига девочек») – 2006-2008г.р.:

   1 место - «ДЮСШ-5»  (тренер – Фомина Яна Владимировна)        

                                                                       

   2 место - «Школа №31» (тренер – Ерофеева Светлана Петровна)  

                                                                               

   3 место - «Школа №46»  (тренер – Груздева Марина Викторовна) 

                                                                               

Лучшими игроками у девочек награждены:

- Борисенко Александра («Школа №31») - вратарь

- Галянская Ева («ДЮСШ-5») - игрок

- Безверхова Яна («Школа №46») – нападающий

- Виноградова Вероника («Школа №31») – защитник

- Клем Диана («ДЮСШ-5») – полузащитник


На церемонии награждения, проходившей в Дворце культуры Шахтёров, призы ребятишкам вручали: заместитель Главы города Кемерово по социальным вопросам Коваленко Олег Владимирович и заведующий отделом спорта администрации г. Кемерово Бугаенко Андрей Владимирович.

Особые слова благодарности говорим коллективу ДК Шахтёров за созданную поистине торжественно-праздничную атмосферу праздника, в которой юные футболисты почувствовали себя нужными и значимыми будущими "звёздами" российского футбола!!!

 


Открытое зимнее первенство г. Кемерово по футболу среди детских и юношеских команд 2018-2019

Молодежная лига

КомандаИО
1СШОР-0439
2СШОР-05(1)36
3ДЮСШ-5 13
4СШОР-05(2)33
5Школа №5633
6ЗАРЯ20
7Стадион "Юность"10

Юношеская лига

КомандаИО
1ДФК Добрый39
2Реал26
3МФК «Кемерово» 26
4ДЮСШ-5(1)23
5Стадион "Факел"33
6Манчестер33
7ФК Октябрь30
8Школа №5620
9ДЮСШ-5(2)0

Детская лига

КомандаИО
1МФК «Кемерово» 0
2СШОР-06(1)0
3СШОР-06(2)0
4СШОР-07(1)0
5СШОР-07(2)0

Лига СДЮСШОР

КомандаИО
1КМЖ «Ракета» 510
2СШОР-0839
3СШОР-0939
4СДС-Черниговец37
5МБФСУ "КСШ КМР"46
6Стадион "Факел"43
7Олимп43
8Юниор 20
9ДЮСШ-5(08)40

Джуниор Лига

КомандаИО
1СДС-Черниговец39
2Барса48
3Олимп47
4ДЮСШ-5(1)37
5Олимп-Ленинский46
6ДЮСШ-5(2)23
7Динамо33
8Олимп-дубль33
9Реал43
10СДС-Черниговец-220
11Юниор 20

Лига девочек

КомандаИО
1ДЮСШ-5 613
2СШОР512
3ШКОЛА №3144
4ШКОЛА №4633
5Школа №5640

Лига девушек

КомандаИО
1Школа №68718
2ШКОЛА №31412
3СШОР-156
4ШКОЛА №16 56
5Школа №5056
6Лицей №6256
7СШОР-254
8ДЮСШ-5 64

Клубная лига

КомандаИО
1СШОР-08(2)412
2СДС-Черниговец-239
3Динамо49
4Олимп-236
5СШОР-09(2)36
6Школа №9433
7Орион43
8Юниор-240
9ШКОЛА №16 40