ВСЕ ГЕРОИ НАЗВАНЫ!!!

Главная08.11.2018

Молодёжная возрастная группа юношей («Молодёжная лига») – 2003-2004г.р.:

 

 1 место - «СДЮСШОР-03» (тренер–Устинов Алексей Сергеевич)  

                                                                            

  2 место - «Динамовец»   (тренер – Пялин Алексей Викторович)  

                                                                                 

   3 место - «ДЮСШ-5»    (тренер – Мильчаков Алексей Ильич)  

 Лучшие игроки соревнований:

- Шеховцов Сергей («Динамовец») - вратарь

- Василишин Захар («СДЮСШОР-03») - игрок

- Редин Павел («ДЮСШ-5») - нападающий

- Гриненко Николай («Динамовец») - защитник

- Кузьмин Артём («СДЮСШОР-03») – полузащитник


Старшая возрастная группа юношей («Юношеская лига») – 2004-2005г.р.:

   1 место - «ДЮСШ-5»   (тренер – Седов Евгений Владимирович)  

                                                                             

  2 место - «Динамовец»  (тренер – Пялин Алексей Викторович) 

                                                                                 

3 место-«СДЮСШОР-05» (тренер–Цыганков Виктор Иванович)   

                                                                              

Лучшими игроками соревнований по линиям признаны:

- Серников Кирилл («Динамовец») - вратарь

- Денисов Данил («ДЮСШ-5») - игрок

- Алексеев Евгений  («ДЮСШ-5») - нападающий

- Баер Кирилл («Динамовец») - защитник

- Горелкин Василий («СДЮСШОР-05(2)») – полузащитник


           Средняя возрастная группа мальчиков («Детская лига») – 2005-2006г.р. :

   1 место - МФК «Кемерово»  (тренер – Селезнёв Игорь Валентинович)    

                                                                           

   2 место - «Динамовец» (тренер – Пялин Алексей Викторович) 

                                                                                 

3 место - кмж«Зенит» (тренер–Погудин Александр Николаевич) 

                                                                                

Лучшие игроки в этой возрастной группе:

- Синявская Алина («СДЮСШОР-Д») - вратарь

- Демаков Матвей (МФК «Кемерово») - игрок

- Борисов Даниил (МФК «Кемерово») - нападающий

- Маковеев Артём («Динамовец») - защитник

- Чекалин Илья («Динамовец») – полузащитник


Младшая возрастная группа мальчиков («Лига СДЮСШОР») – 2006-2007г.р.:

1 место-«ДЮСШ-5»(тренер–Вахрушев Александр Александрович

                                                                               

 2 место - «СДЮСШОР-07» (тренер – Казаченко Юрий Владимирович)  

                                                                                 

3 место КМЖ «Ракета»(тренер–Ефимкин Данил Александрович)

                                                                                 

Лучшими игроками стали:

- Демьянов Вячеслав («СДЮСШОР-07(1)») - вратарь

- Березовский Артём (КМЖ «Ракета») - игрок

- Вахрушев Никита («ДЮСШ-5») - нападающий

- Гашенко Григорий («ДЮСШ-5») - защитник

- Лоскутов Марк («СДЮСШОР-07(1)») – полузащитник


Детская возрастная группа мальчиков («Джуниор лига») – 2007-2009г.р.:

1 место- «СДЮСШОР-08(1)»  (тренер – Устинов Алексей Сергеевич)  

                                                     

2 место «Юниор-Провинция»(тренер–Шмырёв Павел Александрович)               

                                                                   

3 место-«СДС-Черниговец»(г.Берёзовский) тренер–Никулин Роман Владимирович    

                                                              

Лучшими признаны:

- Харин Савелий («СДС-Чрниговец») - вратарь

- Евменов Кирилл («СДЮСШОР-08(1)») - игрок

- Игнатьев Лев («Юниор-Провинция») - нападающий

- Сандул Матвей («Юниор-Провинция») - защитник

- Галкин Леонид («СДЮСШОР-08(1)») – полузащитник


Возрастная группа девочек («Лига девочек») – 2006-2008г.р.:

   1 место - «ДЮСШ-5»  (тренер – Фомина Яна Владимировна)        

                                                                       

   2 место - «Школа №31» (тренер – Ерофеева Светлана Петровна)  

                                                                               

   3 место - «Школа №46»  (тренер – Груздева Марина Викторовна) 

                                                                               

Лучшими игроками у девочек награждены:

- Борисенко Александра («Школа №31») - вратарь

- Галянская Ева («ДЮСШ-5») - игрок

- Безверхова Яна («Школа №46») – нападающий

- Виноградова Вероника («Школа №31») – защитник

- Клем Диана («ДЮСШ-5») – полузащитник


На церемонии награждения, проходившей в Дворце культуры Шахтёров, призы ребятишкам вручали: заместитель Главы города Кемерово по социальным вопросам Коваленко Олег Владимирович и заведующий отделом спорта администрации г. Кемерово Бугаенко Андрей Владимирович.

Особые слова благодарности говорим коллективу ДК Шахтёров за созданную поистине торжественно-праздничную атмосферу праздника, в которой юные футболисты почувствовали себя нужными и значимыми будущими "звёздами" российского футбола!!!

 


Открытое летнее первенство г. Кемерово по футболу среди детских и юношеских команд в 2019 году

Молодежная лига

КомандаИО
1Сибирский цемент412
2СШОР-04(2)49
3СШОР-05(1)49
4Динамовец46
5ДЮСШ-5 36
6Кузбасс33
7СШОР-05(2)53
8ЖФК «Кузбасс» 10
9ЗАРЯ40

Юношеская лига

КомандаИО
1СШОР-06(1)39
2Динамовец26
3МФК «Кемерово» 13
4СШОР-07(2)23
5СШОР-07(1)23
6ДЮСШ-5 23
7СШОР-06(2)10
8Лесная Поляна20
9СШОР-Д30
10Стадион "Юность"0

Детская лига

КомандаИО
1СШОР-08412
2КМЖ «Ракета» 39
3Стадион "Факел"44
4МБФСУ "КСШ КМР"24
5СДС-Черниговец33
6СШОР-0933
7СШОР-Д23
8СШОР-08(2)33
9ДЮСШ-5 33
10СШОР-07(3)10
11Динамовец20

Лига СДЮСШОР

КомандаИО
1ДЮСШ-5 26
2СШОР-1026
3СШОР-09(2)13
4Лесная Поляна20
5Юниор 10
6Школа №9410
7Динамовец10
8Юниор-Провинция0

Джуниор Лига

КомандаИО
1СДС-Черниговец412
2ДЮСШ-5 49
3Реал-201239
4Динамовец34
5Барса33
6Юниор 31
7Лесная Поляна30
8Стадион "Факел"30

Лига девочек

КомандаИО
1ШКОЛА №4613
2СШОР10
3ДЮСШ-5 0
4ШКОЛА №310
5Гимназия №210

Лига девушек

КомандаИО
1Лицей №6213
2ДЮСШ-5 10
3СШОР0
4ЖФК "Кемерово"0