ДЕВОЧКИ СТАРТОВАЛИ ПЕРВЫМИ

Главная03.12.2018

Справедливости ради, стоит отметить, что сделали это юноши не по собственному желанию, а из-за мороза, который не позволил им в этот день обновить для себя новенькое футбольное поле стадиона "Сибиряк".

Игры же во всех возрастных группах девушках проходят в более "тепличных" условиях, их принимает спортивный зал С/К "Кировец".

В первый игровой день в Лиге девушек (участницы 2004-2005 годов рождения) сенсаций не произошло, все лидеры набрали свои первые законные победные очки. Предсказуемо крупно выиграла свой матч опытнейшая команда Школы №68 (тренер - Артур Челбогашев) 22:0 у команды "ДЮСШ-5" (тренер - Яна Фомина). Не менее предсказуемо первая команда "СШОР-1" (тренер - Сергей Пимонов) обыграла вторую команду "СШОР-2" (тренер также Сергей Пимонов) 15:8.

И в более младшей Лиге девочек (участницы 2006-2007 годов рождения) подопечные Сергея Пимонова не оставили шансов девочкам из 31-й школы (тренер - Светлана Ерофеева) 6:2. Обидное поражение команды 46-й школы (тренер - Марина Груздева) 2:5 от команды "ДЮСШ-5" (тренер - Яна Фомина), заставит тренера Школы №46 задуматься о более "длинной" скамейке запасных игроков. Ведя 2:0 в счёте после первого тайма, девчонкам из 46-й школы чуть-чуть не хватило силёнок довести матч до победы.


Открытое летнее первенство г. Кемерово по футболу среди детских и юношеских команд в 2019 году

Молодежная лига

КомандаИО
1Сибирский цемент412
2СШОР-04(2)49
3СШОР-05(1)49
4Динамовец46
5ДЮСШ-5 36
6Кузбасс33
7СШОР-05(2)53
8ЖФК «Кузбасс» 10
9ЗАРЯ40

Юношеская лига

КомандаИО
1СШОР-06(1)39
2Динамовец26
3МФК «Кемерово» 13
4СШОР-07(2)23
5СШОР-07(1)23
6ДЮСШ-5 23
7СШОР-06(2)10
8Лесная Поляна20
9СШОР-Д30
10Стадион "Юность"0

Детская лига

КомандаИО
1СШОР-08412
2КМЖ «Ракета» 39
3Стадион "Факел"44
4МБФСУ "КСШ КМР"24
5СДС-Черниговец33
6СШОР-0933
7СШОР-Д23
8СШОР-08(2)33
9ДЮСШ-5 33
10СШОР-07(3)10
11Динамовец20

Лига СДЮСШОР

КомандаИО
1ДЮСШ-5 26
2СШОР-1026
3СШОР-09(2)13
4Лесная Поляна20
5Юниор 10
6Школа №9410
7Динамовец10
8Юниор-Провинция0

Джуниор Лига

КомандаИО
1СДС-Черниговец412
2ДЮСШ-5 49
3Реал-201239
4Динамовец34
5Барса33
6Юниор 31
7Лесная Поляна30
8Стадион "Факел"30

Лига девочек

КомандаИО
1ШКОЛА №4613
2СШОР10
3ДЮСШ-5 0
4ШКОЛА №310
5Гимназия №210

Лига девушек

КомандаИО
1Лицей №6213
2ДЮСШ-5 10
3СШОР0
4ЖФК "Кемерово"0