ДЕВОЧКИ СТАРТОВАЛИ ПЕРВЫМИ

Главная03.12.2018

Справедливости ради, стоит отметить, что сделали это юноши не по собственному желанию, а из-за мороза, который не позволил им в этот день обновить для себя новенькое футбольное поле стадиона "Сибиряк".

Игры же во всех возрастных группах девушках проходят в более "тепличных" условиях, их принимает спортивный зал С/К "Кировец".

В первый игровой день в Лиге девушек (участницы 2004-2005 годов рождения) сенсаций не произошло, все лидеры набрали свои первые законные победные очки. Предсказуемо крупно выиграла свой матч опытнейшая команда Школы №68 (тренер - Артур Челбогашев) 22:0 у команды "ДЮСШ-5" (тренер - Яна Фомина). Не менее предсказуемо первая команда "СШОР-1" (тренер - Сергей Пимонов) обыграла вторую команду "СШОР-2" (тренер также Сергей Пимонов) 15:8.

И в более младшей Лиге девочек (участницы 2006-2007 годов рождения) подопечные Сергея Пимонова не оставили шансов девочкам из 31-й школы (тренер - Светлана Ерофеева) 6:2. Обидное поражение команды 46-й школы (тренер - Марина Груздева) 2:5 от команды "ДЮСШ-5" (тренер - Яна Фомина), заставит тренера Школы №46 задуматься о более "длинной" скамейке запасных игроков. Ведя 2:0 в счёте после первого тайма, девчонкам из 46-й школы чуть-чуть не хватило силёнок довести матч до победы.