РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КУБОК - ЮНОШИ

Главная31.12.2018

Расписание игр:

ГРУППА «А»                                                   ГРУППА «Б»

1. СШОР 04(1) (г. Кемерово)                         1.   СШОР 05(1)    (г. Кемерово)

2. СШОР 05(2) (г. Кемерово)                         2.   СШОР 04(2)     (г. Кемерово)

3. МБФСУ «КСШ КМР»                               3. Стадион «Юность»

   (Кемеровский район)                                        (г. Кемерово)                              

4. Сибирский цемент   (г.Топки)                 4.   ЗАРЯ    (г. Кемерово)

                      

06.01.2019г.                                 ГРУППА «А»   ПОЛЕ №1

время



1.       

10.00

СШОР 04(1) - СИБЦЕМЕНТ

 

2.       

10.45

СШОР 05(2) - МБФСУ «КСШ КМР»

 

3.       

11.30

СШОР 04(1) - СШОР 05(2)

 

4.       

12.15

СИБЦЕМЕНТ - МБФСУ «КСШ КМР»

 

5.       

13.00

СШОР 05(2)  -  СИБЦЕМЕНТ

 

6.       

13.45

МБФСУ «КСШ КМР»СШОР 04(1)

 


                                       ГРУППА «Б»     ПОЛЕ №2

время



7.       

10.00

СШОР 05(1) – ЗАРЯ

 

8.       

10.45

СШОР 04(2) – Стадион «Юность»

 

9.       

11.30

Стадион «Юность» - ЗАРЯ

 

10. 

12.15

СШОР 04(2) – СШОР 05(1)

 

11. 

13.00

СШОР 04(2) - ЗАРЯ

 

12. 

13.45

Стадион «Юность» - СШОР 05(1)

 


                                            ФИНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ

время



13. 

14.30

1 МЕСТО (гр А) – 2 МЕСТО (гр Б)    поле1

 

14. 

14.30

1 МЕСТО (гр Б) – 2 МЕСТО (гр А)   поле 2

 

15. 

15.15

МАТЧ ЗА 1-2 МЕСТО     поле 1

 

16. 

15.15

МАТЧ ЗА 3-4 МЕСТО     поле 2

 

 16:00 - награждение

Открытое зимнее первенство г. Кемерово по футболу среди детских и юношеских команд 2018-2019

Молодежная лига

КомандаИО
1СШОР-04616
2ДЮСШ-5 612
3СШОР-05(1)612
4Стадион "Юность"610
5СШОР-05(2)66
6Школа №5663
7ЗАРЯ63

Юношеская лига

КомандаИО
1Реал822
2ДФК Добрый821
3МФК «Кемерово» 716
4ДЮСШ-5(1)815
5Манчестер812
6ФК Октябрь79
7Стадион "Факел"86
8Школа №5683
9ДЮСШ-5(2)80

Детская лига

КомандаИО
1МФК «Кемерово» 0
2СШОР-06(1)0
3СШОР-06(2)0
4СШОР-07(1)0
5СШОР-07(2)0

Лига СДЮСШОР

КомандаИО
1СШОР-08824
2Стадион "Факел"818
3КМЖ «Ракета» 818
4СШОР-09815
5МБФСУ "КСШ КМР"812
6Олимп89
7ДЮСШ-5(08)89
8СДС-Черниговец83
9Юниор 80

Джуниор Лига

КомандаИО
1ДЮСШ-5(1)1028
2Барса1026
3СДС-Черниговец1024
4Олимп1022
5Олимп-Ленинский1016
6ДЮСШ-5(2)1013
7Олимп-дубль1010
8Реал1010
9Динамо109
10СДС-Черниговец-2103
11Юниор 100

Лига девочек

КомандаИО
1СШОР821
2ДЮСШ-5 819
3ШКОЛА №31813
4ШКОЛА №4673
5Школа №5670

Лига девушек

КомандаИО
1ШКОЛА №311334
2Школа №681233
3СШОР-11122
4Лицей №621314
5ДЮСШ-5 1211
6СШОР-21110
7Школа №501210
8ШКОЛА №16 126

Клубная лига

КомандаИО
1СШОР-08(2)822
2Динамо819
3СДС-Черниговец-2816
4Олимп-2813
5СШОР-09(2)813
6Орион89
7Школа №9487
8ШКОЛА №16 83
9Юниор-283