РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КУБОК - ЮНОШИ

Главная31.12.2018

Расписание игр:

ГРУППА «А»                                                   ГРУППА «Б»

1. СШОР 04(1) (г. Кемерово)                         1.   СШОР 05(1)    (г. Кемерово)

2. СШОР 05(2) (г. Кемерово)                         2.   СШОР 04(2)     (г. Кемерово)

3. МБФСУ «КСШ КМР»                               3. Стадион «Юность»

   (Кемеровский район)                                        (г. Кемерово)                              

4. Сибирский цемент   (г.Топки)                 4.   ЗАРЯ    (г. Кемерово)

                      

06.01.2019г.                                 ГРУППА «А»   ПОЛЕ №1

время



1.       

10.00

СШОР 04(1) - СИБЦЕМЕНТ

 

2.       

10.45

СШОР 05(2) - МБФСУ «КСШ КМР»

 

3.       

11.30

СШОР 04(1) - СШОР 05(2)

 

4.       

12.15

СИБЦЕМЕНТ - МБФСУ «КСШ КМР»

 

5.       

13.00

СШОР 05(2)  -  СИБЦЕМЕНТ

 

6.       

13.45

МБФСУ «КСШ КМР»СШОР 04(1)

 


                                       ГРУППА «Б»     ПОЛЕ №2

время



7.       

10.00

СШОР 05(1) – ЗАРЯ

 

8.       

10.45

СШОР 04(2) – Стадион «Юность»

 

9.       

11.30

Стадион «Юность» - ЗАРЯ

 

10. 

12.15

СШОР 04(2) – СШОР 05(1)

 

11. 

13.00

СШОР 04(2) - ЗАРЯ

 

12. 

13.45

Стадион «Юность» - СШОР 05(1)

 


                                            ФИНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ

время



13. 

14.30

1 МЕСТО (гр А) – 2 МЕСТО (гр Б)    поле1

 

14. 

14.30

1 МЕСТО (гр Б) – 2 МЕСТО (гр А)   поле 2

 

15. 

15.15

МАТЧ ЗА 1-2 МЕСТО     поле 1

 

16. 

15.15

МАТЧ ЗА 3-4 МЕСТО     поле 2

 

 16:00 - награждение

Открытое летнее первенство г. Кемерово по футболу среди детских и юношеских команд в 2019 году

Молодежная лига

КомандаИО
1Сибирский цемент412
2СШОР-04(2)49
3СШОР-05(1)49
4Динамовец46
5ДЮСШ-5 36
6Кузбасс33
7СШОР-05(2)53
8ЖФК «Кузбасс» 10
9ЗАРЯ40

Юношеская лига

КомандаИО
1СШОР-06(1)39
2Динамовец26
3МФК «Кемерово» 13
4СШОР-07(2)23
5СШОР-07(1)23
6ДЮСШ-5 23
7СШОР-06(2)10
8Лесная Поляна20
9СШОР-Д30
10Стадион "Юность"0

Детская лига

КомандаИО
1СШОР-08412
2КМЖ «Ракета» 39
3Стадион "Факел"44
4МБФСУ "КСШ КМР"24
5СДС-Черниговец33
6СШОР-0933
7СШОР-Д23
8СШОР-08(2)33
9ДЮСШ-5 33
10СШОР-07(3)10
11Динамовец20

Лига СДЮСШОР

КомандаИО
1ДЮСШ-5 26
2СШОР-1026
3СШОР-09(2)13
4Лесная Поляна20
5Юниор 10
6Школа №9410
7Динамовец10
8Юниор-Провинция0

Джуниор Лига

КомандаИО
1СДС-Черниговец412
2ДЮСШ-5 49
3Реал-201239
4Динамовец34
5Барса33
6Юниор 31
7Лесная Поляна30
8Стадион "Факел"30

Лига девочек

КомандаИО
1ШКОЛА №4613
2СШОР10
3ДЮСШ-5 0
4ШКОЛА №310
5Гимназия №210

Лига девушек

КомандаИО
1Лицей №6213
2ДЮСШ-5 10
3СШОР0
4ЖФК "Кемерово"0