Джуниор лига переезжает в Кировский

Главная21.01.2019

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ   ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ДЕТСКО – ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА  № 5»


  Уважаемые участники, Открытого зимнего первенства  г. Кемерово по футболу 

среди детских и юношеских команд!

Соревнования на базе МАУ ДО «ДЮСШ-5» (спортивный зал С/К «Кировец», г. Кемерово, ул. Ушакова, 2) проводятся в соответствии с правилами пропускного режима (во исполнение протокола совместного заседания антитеррористической  комиссии и оперативного штаба,  поручений  Губернатора Кемеровской области)

1. Вход болельщиков команд  на балкон  происходит  СТРОГО  в сменной обуви, без  верхней одежды.  Уличная обувь в пакете  сдается  в гардероб вместе с верхней одеждой. Возможен вход на балкон в уличной обуви, но в бахилах, принесённых с собой. Наличие документа у болельщика, удостоверяющего личность обязательно.                                                                                                        

 2. Наличие копии приказа (заявочного листа) со списком  участников у сопровождающего  обязательно. Наличие документа удостоверяющего личность  у сопровождающего обязательно.

3.  Ценные вещи (деньги, телефоны и т.д.)  в раздевалках оставлять запрещается.   Администрация, за оставленные без присмотра вещи, ответственности не несет.

4.  При проведении   Первенства   участники (тренеры – преподаватели,  игроки) должны иметь сменную обувь, а также пакеты под уличную обувь,  в обязательном порядке.

5.  Питьевой режим обеспечивает командирующая организация,  самостоятельно.                                                                              

   И.о. директора Т.В. Новикова