ВЕСНА НАДЕЖД - 2007-2008

Главная29.03.2019

Гостеприимство футбольной СШОР предоставлением прекраснейшего футбольного стадиона с новейшим покрытием футбольного поля на этом и закончилось. Во всех своих матчах более чем серьёзно настроенные футболисты команд "СШОР-07(1)" и СШОР-07(2) не оставили соперникам шансов дойти до финала. В итоге эти команды тренера Юрия Казаченко встретились между собой в матче за 1 - 2 места и, что вполне естественно, первая команда оказалась сильней второй.

Всего в соревнованиях участвовало 8 команд, распределённых на две группы по 4 команды в каждой. Игры в группах проходили по круговой системе розыгрыша, а далее, в зависимости от итогового занятого места в группе, команды играли в стыковых матчах по принципу: 1 место гр. А играет м 1-м местом гр. Б за 1-2 места по итогам соревнований, 2 место гр. А - 2 место гр. Б за 3-4 места и т.д.

В матче за 3 - 4 места встретились гости нашего города "СДС-Черниговец" (г. Берёзовский, тренер - Роман Никулин) и команда МБФСУ "КСШ КМР" (Кемеровский район, тренер - Александр Старинчиков). В абсолютно равной игре удачливее оказались черниговцы 6:4.

В матче за 5 - 6 места "Динамовец" (тренер - Алексей Пялин) обыграл команду Стадиона "Факел" (тренер - Виктор Колмогоров) 3:2. По ходу игры динамовцы вели в счёте 2:0 и не использовали ещё несколько моментов увеличить счёт. Однако, соперник сдаваться не собирался и во втором тайме смог сравнять счёт. Лишь в "тяжёлой" концовке матча на последней минуте динамовцы смогли забить решающий гол, избежав послематчевых пенальти для определения победителя.

Особые слова благодарности стоить сказать в адрес команды Стадиона "Юность" (тренер - Максим Солодкий), самые младшие из всех участников игроки этой команды проиграли все 4 своих матча на турнире, но за то, как боролись, не сдаваясь до последней минуты каждого матча. По словам тренера, работа с командой ведётся на перспективу.

7 место - СШОР-07(3) (тренер - Юрий Казаченко)