Девочки - Кожаный мяч - 1-й этап пройден

Главная22.04.2019

С 19.04.2019г. по 21.04.2019г. на футбольных полях стадионов «Шахтёр» и «Сибиряк» 14 команд девочек в трёх возрастных группах определяли трёх победителей, которые представят город Кемерово на 2-м (областном) этапе соревнований.

ИТОГИ:

Девочки младшей возрастной группы – 2008-2009г.р. :                                                        

        1 место - «Школа №68»                (тренер – Челбогашев Артур Алексеевич)                            

        2 место - «Школа №52»               (тренер – Жигарев Николай Васильевич)                                    

        3 место - «Гимназия №21»           (тренер – Николаева Кристина Сергеевна)                                 

        4 место - «Школа №31»                (тренер – Ерофеева Светлана Петровна)          

Девочки средней возрастной группы – 2006-2007г.р. :                                                                                 

          1 место - «ДЮСШ-5»             (тренер – Фомина Яна Владимировна) 

          2 место - «Школа №31»          (тренер – Ерофеева Светлана Петровна)                                         

          3 место - «Школа №36»          (тренер – Погудин Александр Николаевич)  

          4 место - «Школа №46»          (тренер – Груздева Марина Викторовна)  

          5 место - «Школа №56»          (тренер – Никифорова Светлана Андреевна)                                   

Девочки старшей возрастной группы – 2004-2005г.р. :                                                                                 

         1 место - «Школа №68»              (тренер – Челбогашев Артур Алексеевич)     

         2 место - «Школа №16»              (тренер – Лукьянова Ярослава Витальевна)

         3 место - «Школа №50»              (тренер – Савиченко Екатерина Григорьевна)               

         4 место - «Школа №10»              (тренер – Соловьёва Мария Игоревна) 

         5 место - «Школа №74»              (тренер – Кунц Светлана Леонидовна)      

                             


Открытое летнее первенство г. Кемерово по футболу среди детских и юношеских команд в 2019 году

Молодежная лига

КомандаИО
1ДЮСШ-5 821
2Сибирский цемент821
3СШОР-04(2)815
4СШОР-05(1)715
5Динамовец812
6Кузбасс79
7СШОР-05(2)93
8ЖФК «Кузбасс» 70
9ЗАРЯ60

Юношеская лига

КомандаИО
1МФК «Кемерово» 1030
2СШОР-06(1)821
3Динамовец921
4СШОР-07(1)915
5СШОР-07(2)89
6ДЮСШ-5 79
7СШОР-06(2)77
8СШОР-Д96
9Стадион "Юность"76
10Лесная Поляна101

Детская лига

КомандаИО
1СШОР-08927
2КМЖ «Ракета» 821
3СШОР-09918
4СДС-Черниговец915
5Стадион "Факел"813
6МБФСУ "КСШ КМР"713
7СШОР-08(2)89
8ДЮСШ-5 96
9СШОР-Д63
10СШОР-07(3)83
11Динамовец73

Лига СДЮСШОР

КомандаИО
1Юниор-Провинция721
2ДЮСШ-5 819
3СШОР-09(2)819
4СШОР-10917
5Юниор 810
6Динамовец87
7Школа №9493
8Лесная Поляна90

Джуниор Лига

КомандаИО
1СДС-Черниговец1133
2ДЮСШ-5 1233
3Барса1224
4Реал-20121015
5Динамовец1214
6Юниор 1111
7Стадион "Факел"124
8Лесная Поляна121

Лига девочек

КомандаИО
1СШОР615
2ШКОЛА №46510
3ДЮСШ-5 69
4ШКОЛА №3144
5Гимназия №2150

Лига девушек

КомандаИО
1ЖФК "Кемерово"39
2Лицей №6236
3СШОР33
4ДЮСШ-5 30