Кубок г. Кемерово по футболу среди любительских команд 11х11

Результаты

Кубок г. Кемерово по футболу среди любительских команд 8х8

Результаты

Открытое летнее первенство г. Кемерово по футболу среди детских и юношеских команд

Молодежная лигаЮношеская лигаДетская лигаЛига СДЮСШОРДжуниор ЛигаЛига девочек

Открытое летнее первенство г. Кемерово по футболу среди любительских команд

Формат 11х11Формат 8х8

Формат 11х11

КомандаИгрыПобедыНичьиПроигрышиЗабитые мячиПропущенные мячиОчки
1ЗАРЯ8611391019
2Стадион "Юность"8512411816
3АЗОТ8413182513
4СДЮСШОР821518277
5КМЖ "Динамовец"810715513
Команда12345
1АЗОТ
1 - 7
1 - 4
5 - 4
3 - 0
2 - 1
2 - 2
1 - 7
3 - 0
2ЗАРЯ
7 - 1
4 - 1
10 - 1
6 - 0
3 - 1
3 - 4
4 - 0
2 - 2
3КМЖ "Динамовец"
4 - 5
0 - 3
1 - 10
0 - 6
4 - 2
2 - 4
0 - 10
4 - 11
4СДЮСШОР
1 - 2
2 - 2
1 - 3
4 - 3
2 - 4
4 - 2
3 - 7
1 - 4
5Стадион "Юность"
7 - 1
0 - 3
0 - 4
2 - 2
10 - 0
11 - 4
7 - 3
4 - 1
ИгрокКомандаПричинаСрок
ДатаИгрокТрансфер
Дата ДозаявкиИгрокКоманда

Бомбардиры


ГолыИгрокКоманда
10Раубе Виктор Викторович Стадион "Юность"
10Мельников Иван СергеевичСДЮСШОР
9Шубенков Анатолий АлександровичЗАРЯ
7Лудинин Данил ВладимировичКМЖ "Динамовец"
6Шиловский Роман ДмитриевичЗАРЯ
6Новиков Михаил Владимирович Стадион "Юность"
5Суспицын Илья КонстантиновичАЗОТ
5Молочный Андрей ВитальевичАЗОТ
4Сенокосов Вадим НиколаевичКМЖ "Динамовец"
4Опшин Евгений ВладимировичЗАРЯ

Карточки


ИгрокКоманда
01Апальчук Сергей АлексеевичСДЮСШОР
01Бухтояров Дмитрий АлександровичСДЮСШОР
01Волков Максим СергеевичКМЖ "Динамовец"
01Гладских Александр ИгоревичСтадион "Юность"
01Дубов Егор ГеоргиевичСДЮСШОР
01Жариков АлександрЗАРЯ
01Кабанов Евгений Николаевич Стадион "Юность"
01Мамаев Денис СергеевичЗАРЯ
01Панфилов Данил ОлеговичЗАРЯ
01Сидоренко Алексей ВалерьевичАЗОТ
01Шатобалов Ярослав ИгоревичСДЮСШОР
02Гетман Владимир ЮрьевичКМЖ "Динамовец"
02Раубе Виктор Викторович Стадион "Юность"
02Смертин Александр ОлеговичСтадион "Юность"
02Суспицын Илья КонстантиновичАЗОТ
02Червов Алексей ВладимировичАЗОТ
02Чумак Александр АлександровичКМЖ "Динамовец"