Открытое летнее первенство г. Кемерово по футболу среди детских и юношеских команд в 2019 году

Молодежная лигаЮношеская лигаДетская лигаЛига СДЮСШОРДжуниор ЛигаЛига девочекЛига девушек

Лига СДЮСШОР

КомандаИгрыПобедыНичьиПроигрышиЗабитые мячиПропущенные мячиОчки
1СШОР-088800641124
2Стадион "Факел"8602292318
3КМЖ «Ракета» 8602562918
4СШОР-098503282015
5МБФСУ "КСШ КМР"8404643612
6Олимп830521419
7ДЮСШ-5(08)830523559
8СДС-Черниговец81073213
9Юниор 80082540
Команда123456789
1ДЮСШ-5(08)
0 - 9
5 - 16
5 - 6
3 - 0
1 - 17
6 - 4
0 - 3
3 - 0
2КМЖ «Ракета»
9 - 0
10 - 8
6 - 0
3 - 0
2 - 9
7 - 3
5 - 8
14 - 1
3МБФСУ "КСШ КМР"
16 - 5
8 - 10
8 - 2
3 - 0
6 - 11
1 - 4
0 - 3
22 - 1
4Олимп
6 - 5
0 - 6
2 - 8
3 - 0
1 - 10
1 - 5
5 - 7
3 - 0
5СДС-Черниговец
0 - 3
0 - 3
0 - 3
0 - 3
0 - 3
0 - 3
0 - 3
3 - 0
6СШОР-08
17 - 1
9 - 2
11 - 6
10 - 1
3 - 0
3 - 1
8 - 0
3 - 0
7СШОР-09
4 - 6
3 - 7
4 - 1
5 - 1
3 - 0
1 - 3
5 - 2
3 - 0
8Стадион "Факел"
3 - 0
8 - 5
3 - 0
7 - 5
3 - 0
0 - 8
2 - 5
3 - 0
9Юниор
0 - 3
1 - 14
1 - 22
0 - 3
0 - 3
0 - 3
0 - 3
0 - 3
ТурДатаКомандаСчетКомандаСтат
109.12.2018 11:00Юниор 114КМЖ «Ракета» Детали
109.12.2018 12:00СШОР-0941МБФСУ "КСШ КМР"Детали
109.12.2018 14:00СШОР-0880Стадион "Факел"Детали
109.12.2018 16:00ДЮСШ-5(08)30СДС-ЧерниговецДетали
216.12.2018 10:00Олимп110СШОР-08Детали
216.12.2018 12:00СШОР-0952Стадион "Факел"Детали
216.12.2018 14:00МБФСУ "КСШ КМР"221Юниор Детали
216.12.2018 16:00КМЖ «Ракета» 90ДЮСШ-5(08)Детали
323.12.2018 12:00СДС-Черниговец03КМЖ «Ракета» Детали
323.12.2018 14:00СШОР-0951ОлимпДетали
323.12.2018 16:00ДЮСШ-5(08)516МБФСУ "КСШ КМР"Детали
323.12.2018 17:00Юниор 03Стадион "Факел"Детали
413.01.2019 12:00СДС-Черниговец03Стадион "Факел"Детали
413.01.2019 14:00КМЖ «Ракета» 108МБФСУ "КСШ КМР"Детали
413.01.2019 16:00ДЮСШ-5(08)56ОлимпДетали
413.01.2019 17:00СШОР-0830Юниор Детали
520.01.2019 12:00Олимп30СДС-ЧерниговецДетали
520.01.2019 14:00Стадион "Факел"85КМЖ «Ракета» Детали
520.01.2019 16:00СШОР-08171ДЮСШ-5(08)Детали
520.01.2019 17:00Юниор 03СШОР-09Детали
617.02.2019 11:00СДС-Черниговец03СШОР-08Детали
617.02.2019 13:00КМЖ «Ракета» 60ОлимпДетали
617.02.2019 15:00МБФСУ "КСШ КМР"03Стадион "Факел"Детали
617.02.2019 16:00ДЮСШ-5(08)64СШОР-09Детали
716.12.2018 13:00Юниор 03ОлимпДетали
724.02.2019 10:00СШОР-0892КМЖ «Ракета» Детали
724.02.2019 13:00СШОР-0930СДС-ЧерниговецДетали
703.03.2019 17:00ДЮСШ-5(08)30Юниор Детали
803.03.2019 11:00МБФСУ "КСШ КМР"611СШОР-08Детали
803.03.2019 13:00Стадион "Факел"75ОлимпДетали
817.03.2019 12:00СДС-Черниговец03МБФСУ "КСШ КМР"Детали
817.03.2019 14:00СШОР-0937КМЖ «Ракета» Детали
910.03.2019 10:00СШОР-0913СШОР-08Детали
910.03.2019 14:00Олимп28МБФСУ "КСШ КМР"Детали
910.03.2019 16:00Стадион "Факел"30ДЮСШ-5(08)Детали
910.03.2019 17:00СДС-Черниговец30Юниор Детали
ИгрокКомандаПричинаСрок
ДатаИгрокТрансфер
Дата ДозаявкиИгрокКоманда

Бомбардиры


ГолыИгрокКоманда
28Евменов Кирилл ВадимовичСШОР-08
25Рогачев Иван ДенисовичКМЖ «Ракета»
16Ненашкин Никита ВасильевичКМЖ «Ракета»
8Гизатулин Виктор ЕвгеньевичСтадион "Факел"
7Бобров Егор КонстантиновичДЮСШ-5(08)
6Каменский Артем ЕвгеньевичСШОР-09
6Грашин Александр ЮрьевичСШОР-08
6Алексеев Арсений АлександровичЮниор
5Сарыгин Егор ЮрьевичДЮСШ-5(08)
5Матвеев Макар НиколаевичСШОР-09

Карточки


ИгрокКоманда
10Бородичев Егор АндреевичСтадион "Факел"