Кубок Федерации по киберфутболу, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Детская лига

Детская лига

КомандаИгрыПобедыНичьиПроигрышиЗабитые мячиПропущенные мячиОчки
1СШОР-08201820931556
2КМЖ «Ракета» 201505542645
3СДС-Черниговец201217734537
4СШОР-09201118605034
5МБФСУ "КСШ КМР"201037605933
6СШОР-08(2)20848393828
7Динамовец20848485328
8ДЮСШ-5 205312344818
9СШОР-07(3)205015326915
10СШОР-Д204115309113
11Стадион "Факел"204115225113
Команда1234567891011
1ДЮСШ-5
3 - 2
1 - 1
3 - 4
3 - 2
2 - 5
1 - 2
0 - 1
0 - 5
5 - 0
0 - 3
2 - 3
1 - 1
0 - 1
0 - 0
1 - 2
4 - 2
0 - 3
6 - 0
1 - 2
1 - 9
2Динамовец
2 - 3
1 - 1
0 - 6
3 - 0
3 - 2
4 - 5
4 - 4
5 - 3
2 - 1
4 - 1
1 - 1
0 - 3
0 - 5
1 - 1
2 - 7
0 - 4
8 - 0
2 - 6
3 - 0
3 - 0
3КМЖ «Ракета»
4 - 3
2 - 3
6 - 0
0 - 3
3 - 0
3 - 1
0 - 5
5 - 2
4 - 0
3 - 2
0 - 1
0 - 1
2 - 0
4 - 2
3 - 1
3 - 1
4 - 0
3 - 0
2 - 1
3 - 0
4МБФСУ "КСШ КМР"
5 - 2
2 - 1
2 - 3
5 - 4
0 - 3
1 - 3
0 - 6
4 - 2
3 - 0
5 - 3
1 - 5
3 - 9
3 - 1
0 - 0
10 - 3
3 - 6
5 - 3
3 - 3
3 - 0
2 - 2
5СДС-Черниговец
1 - 0
5 - 0
4 - 4
3 - 5
5 - 0
2 - 5
6 - 0
2 - 4
4 - 1
3 - 4
1 - 7
2 - 7
2 - 4
3 - 1
6 - 0
2 - 1
11 - 0
5 - 2
3 - 0
3 - 0
6СШОР-07(3)
0 - 5
3 - 0
1 - 2
1 - 4
0 - 4
2 - 3
0 - 3
3 - 5
1 - 4
4 - 3
0 - 1
0 - 12
3 - 7
2 - 3
0 - 3
0 - 5
3 - 0
3 - 5
3 - 0
3 - 0
7СШОР-08
3 - 2
1 - 1
1 - 1
3 - 0
1 - 0
1 - 0
5 - 1
9 - 3
7 - 1
7 - 2
1 - 0
12 - 0
5 - 0
2 - 1
9 - 1
5 - 0
9 - 0
5 - 2
4 - 0
3 - 0
8СШОР-08(2)
1 - 0
0 - 0
5 - 0
1 - 1
0 - 2
2 - 4
1 - 3
0 - 0
4 - 2
1 - 3
7 - 3
3 - 2
0 - 5
1 - 2
1 - 1
1 - 5
5 - 0
2 - 1
3 - 0
1 - 4
9СШОР-09
2 - 1
2 - 4
7 - 2
4 - 0
1 - 3
1 - 3
3 - 10
6 - 3
0 - 6
1 - 2
3 - 0
5 - 0
1 - 9
0 - 5
1 - 1
5 - 1
3 - 0
10 - 0
3 - 0
2 - 0
10СШОР-Д
3 - 0
0 - 6
0 - 8
6 - 2
0 - 4
0 - 3
3 - 5
3 - 3
0 - 11
2 - 5
0 - 3
5 - 3
0 - 9
2 - 5
0 - 5
1 - 2
0 - 3
0 - 10
2 - 4
3 - 0
11Стадион "Факел"
2 - 1
9 - 1
0 - 3
0 - 3
1 - 2
0 - 3
0 - 3
2 - 2
0 - 3
0 - 3
0 - 3
0 - 3
0 - 4
0 - 3
0 - 3
4 - 1
0 - 3
0 - 2
4 - 2
0 - 3
ТурДатаКомандаСчетКомандаСтат
101.06.2019 10:30Стадион "Факел"91ДЮСШ-5 Детали
101.06.2019 12:00СДС-Черниговец41СШОР-07(3)Детали
101.06.2019 13:00КМЖ «Ракета» 40СШОР-ДДетали
101.06.2019 15:00СШОР-0850СШОР-08(2)Детали
127.10.2019 12:00МБФСУ "КСШ КМР"103СШОР-09Детали
202.06.2019 15:00Динамовец05СШОР-08(2)Детали
202.06.2019 15:00СДС-Черниговец50ДЮСШ-5 Детали
202.06.2019 16:00КМЖ «Ракета» 31СШОР-09Детали
202.06.2019 16:00СШОР-0890СШОР-ДДетали
202.06.2019 17:00Стадион "Факел"22МБФСУ "КСШ КМР"Детали
306.06.2019 12:00СДС-Черниговец24МБФСУ "КСШ КМР"Детали
306.06.2019 12:00СШОР-07(3)14ДинамовецДетали
306.06.2019 13:00СШОР-0905СШОР-08Детали
306.06.2019 13:00КМЖ «Ракета» 21Стадион "Факел"Детали
329.08.2019 13:00СШОР-08(2)50СШОР-ДДетали
413.06.2019 12:00ДЮСШ-5 50СШОР-07(3)Детали
413.06.2019 12:00Стадион "Факел"04СШОР-08Детали
413.06.2019 13:00СШОР-0951СШОР-08(2)Детали
413.06.2019 13:00СДС-Черниговец25КМЖ «Ракета» Детали
413.06.2019 14:00СШОР-Д62ДинамовецДетали
525.06.2019 14:00СШОР-08(2)14Стадион "Факел"Детали
525.06.2019 14:00СШОР-Д010СШОР-09Детали
525.06.2019 15:00СШОР-0872СДС-ЧерниговецДетали
525.06.2019 15:00Динамовец23ДЮСШ-5 Детали
529.08.2019 13:00СШОР-07(3)35МБФСУ "КСШ КМР"Детали
627.06.2019 12:00СШОР-07(3)23КМЖ «Ракета» Детали
627.06.2019 13:00ДЮСШ-5 25МБФСУ "КСШ КМР"Детали
627.06.2019 13:00СШОР-08(2)13СДС-ЧерниговецДетали
627.06.2019 14:00Стадион "Факел"42СШОР-ДДетали
627.06.2019 14:00СШОР-0940ДинамовецДетали
704.07.2019 12:00СШОР-0920Стадион "Факел"Детали
704.07.2019 12:00СДС-Черниговец110СШОР-ДДетали
704.07.2019 13:00СШОР-08120СШОР-07(3)Детали
704.07.2019 14:00МБФСУ "КСШ КМР"54ДинамовецДетали
731.07.2019 14:00ДЮСШ-5 34КМЖ «Ракета» Детали
831.07.2019 12:00СШОР-0912СДС-ЧерниговецДетали
831.07.2019 12:00ДЮСШ-5 23СШОР-08Детали
831.07.2019 13:00СШОР-08(2)32СШОР-07(3)Детали
831.07.2019 13:00Динамовец30Стадион "Факел"Детали
829.08.2019 14:00КМЖ «Ракета» 30МБФСУ "КСШ КМР"Детали
901.08.2019 12:00Стадион "Факел"03СДС-ЧерниговецДетали
901.08.2019 12:00ДЮСШ-5 01СШОР-08(2)Детали
901.08.2019 13:00СШОР-Д53СШОР-07(3)Детали
901.08.2019 13:00СШОР-0893МБФСУ "КСШ КМР"Детали
901.08.2019 14:00Динамовец06КМЖ «Ракета» Детали
1015.08.2019 12:00КМЖ «Ракета» 01СШОР-08Детали
1015.08.2019 12:00СШОР-0950СШОР-07(3)Детали
1015.08.2019 13:00МБФСУ "КСШ КМР"31СШОР-08(2)Детали
1008.09.2019 14:00ДЮСШ-5 03СШОР-ДДетали
1029.09.2019 12:00СДС-Черниговец35ДинамовецДетали
1122.08.2019 12:00СШОР-07(3)30Стадион "Факел"Детали
1122.08.2019 12:00СШОР-08(2)24КМЖ «Ракета» Детали
1122.08.2019 13:00СШОР-Д33МБФСУ "КСШ КМР"Детали
1122.08.2019 13:00СШОР-0830ДинамовецДетали
1101.09.2019 14:00ДЮСШ-5 12СШОР-09Детали
1208.08.2019 14:00ДЮСШ-5 12Стадион "Факел"Детали
1208.08.2019 14:00СШОР-08(2)12СШОР-08Детали
1208.08.2019 15:00СШОР-07(3)43СДС-ЧерниговецДетали
1208.08.2019 15:00СШОР-0963МБФСУ "КСШ КМР"Детали
1215.09.2019 12:00СШОР-Д03КМЖ «Ракета» Детали
1322.08.2019 12:00СШОР-08(2)11СШОР-09Детали
1329.08.2019 12:00СШОР-0830Стадион "Факел"Детали
1329.08.2019 12:00КМЖ «Ракета» 05СДС-ЧерниговецДетали
1329.08.2019 14:00Динамовец80СШОР-ДДетали
1308.09.2019 12:00СШОР-07(3)30ДЮСШ-5 Детали
1401.09.2019 12:00СШОР-08(2)11ДинамовецДетали
1401.09.2019 12:00СШОР-0913КМЖ «Ракета» Детали
1401.09.2019 13:00ДЮСШ-5 01СДС-ЧерниговецДетали
1401.09.2019 13:00СШОР-Д25СШОР-08Детали
1401.09.2019 14:00МБФСУ "КСШ КМР"30Стадион "Факел"Детали
1508.09.2019 11:00Стадион "Факел"03КМЖ «Ракета» Детали
1508.09.2019 13:00МБФСУ "КСШ КМР"06СДС-ЧерниговецДетали
1508.09.2019 13:00СШОР-0891СШОР-09Детали
1529.09.2019 13:00СШОР-Д12СШОР-08(2)Детали
1529.09.2019 14:00Динамовец21СШОР-07(3)Детали
1608.09.2019 14:00МБФСУ "КСШ КМР"30СШОР-07(3)Детали
1608.09.2019 14:00СДС-Черниговец17СШОР-08Детали
1615.09.2019 12:00Стадион "Факел"03СШОР-08(2)Детали
1615.09.2019 13:00СШОР-0930СШОР-ДДетали
1606.10.2019 13:00ДЮСШ-5 11ДинамовецДетали
1708.09.2019 12:00КМЖ «Ракета» 20СШОР-08(2)Детали
1706.10.2019 12:00Стадион "Факел"03СШОР-07(3)Детали
1720.10.2019 13:00СШОР-0924ДЮСШ-5 Детали
1720.10.2019 13:00МБФСУ "КСШ КМР"53СШОР-ДДетали
1727.10.2019 12:00Динамовец11СШОР-08Детали
1815.08.2019 14:00СШОР-Д30Стадион "Факел"Детали
1815.09.2019 13:00МБФСУ "КСШ КМР"21ДЮСШ-5 Детали
1822.09.2019 12:00КМЖ «Ракета» 40СШОР-07(3)Детали
1806.10.2019 12:00СДС-Черниговец24СШОР-08(2)Детали
1813.10.2019 14:00Динамовец27СШОР-09Детали
19-Стадион "Факел"03СШОР-09Детали
1929.09.2019 12:00СШОР-Д25СДС-ЧерниговецДетали
1929.09.2019 12:00СШОР-07(3)01СШОР-08Детали
1929.09.2019 13:00КМЖ «Ракета» 23ДЮСШ-5 Детали
1913.10.2019 13:00Динамовец32МБФСУ "КСШ КМР"Детали
20-Стадион "Факел"03ДинамовецДетали
2022.09.2019 13:00СДС-Черниговец60СШОР-09Детали
2029.09.2019 14:00СШОР-0811ДЮСШ-5 Детали
2006.10.2019 13:00МБФСУ "КСШ КМР"13КМЖ «Ракета» Детали
2006.10.2019 14:00СШОР-07(3)37СШОР-08(2)Детали
21-СДС-Черниговец30Стадион "Факел"Детали
2122.09.2019 13:00СШОР-07(3)30СШОР-ДДетали
2113.10.2019 13:00СШОР-08(2)00ДЮСШ-5 Детали
2113.10.2019 14:00МБФСУ "КСШ КМР"15СШОР-08Детали
2120.10.2019 12:00КМЖ «Ракета» 03ДинамовецДетали
2222.09.2019 12:00СШОР-Д06ДЮСШ-5 Детали
2213.10.2019 12:00СШОР-0810КМЖ «Ракета» Детали
2213.10.2019 12:00СШОР-07(3)03СШОР-09Детали
2220.10.2019 12:00СШОР-08(2)00МБФСУ "КСШ КМР"Детали
2220.10.2019 14:00Динамовец44СДС-ЧерниговецДетали
ИгрокКомандаПричинаСрок
ДатаИгрокТрансфер
Дата ДозаявкиИгрокКоманда

Бомбардиры


ГолыИгрокКоманда
32Поселенов Михаил РомановичСДС-Черниговец
32Евменов Кирилл ВадимовичСШОР-08
21Обухов Максим ВитальевичСШОР-08
19Матвеев Макар НиколаевичСШОР-09
17Рыков Матвей Иванович МБФСУ "КСШ КМР"
16Ненашкин Никита ВасильевичКМЖ «Ракета»
14Горелкин Иван СергеевичДинамовец
13Заднепровский Никита ЕвгеньевичМБФСУ "КСШ КМР"
12Рогачев Иван ДенисовичКМЖ «Ракета»
11Старинчиков Иван АлександровичМБФСУ "КСШ КМР"

Карточки


ИгрокКоманда
01Долганов Роман ЕвгеньевичСШОР-08(2)
01Лехнер Денис АлександровичСДС-Черниговец
01Пинегин Андрей ВладимировичСШОР-07(3)
01Царегородцев Рустам АбдусалумовичМБФСУ "КСШ КМР"
03Рыков Матвей Иванович МБФСУ "КСШ КМР"
12Вершинин Ярослав АлексеевичКМЖ «Ракета»