Открытое летнее первенство г. Кемерово по футболу среди детских и юношеских команд в 2019 году

Молодежная лигаЮношеская лигаДетская лигаЛига СДЮСШОРДжуниор ЛигаЛига девочекЛига девушек

Лига СДЮСШОР

КомандаИгрыПобедыНичьиПроигрышиЗабитые мячиПропущенные мячиОчки
1Юниор-Провинция1414001111642
2ДЮСШ-5 14923582229
3СШОР-09(2)14923611929
4СШОР-1014824385826
5Юниор 14518267816
6Динамовец14518285016
7Школа №941420128456
8Лесная Поляна1400140420
Команда12345678
1ДЮСШ-5
5 - 1
0 - 3
3 - 0
3 - 0
3 - 0
2 - 2
2 - 2
9 - 0
3 - 0
3 - 0
6 - 0
12 - 0
2 - 4
5 - 10
2Динамовец
1 - 5
3 - 0
3 - 0
3 - 0
0 - 1
0 - 11
4 - 7
2 - 5
3 - 0
3 - 0
3 - 3
2 - 3
0 - 7
1 - 8
3Лесная Поляна
0 - 3
0 - 3
0 - 3
0 - 3
0 - 3
0 - 3
0 - 3
0 - 3
0 - 3
0 - 3
0 - 3
0 - 3
0 - 3
0 - 3
4СШОР-09(2)
0 - 3
2 - 2
1 - 0
11 - 0
3 - 0
3 - 0
2 - 2
5 - 0
3 - 0
12 - 0
3 - 0
13 - 2
2 - 4
1 - 6
5СШОР-10
2 - 2
0 - 9
7 - 4
5 - 2
3 - 0
3 - 0
2 - 2
0 - 5
3 - 0
3 - 0
4 - 2
4 - 1
2 - 18
0 - 13
6Школа №94
0 - 3
0 - 3
0 - 3
0 - 3
3 - 0
3 - 0
0 - 3
0 - 12
0 - 3
0 - 3
2 - 3
0 - 3
0 - 3
0 - 3
7Юниор
0 - 6
0 - 12
3 - 3
3 - 2
3 - 0
3 - 0
0 - 3
2 - 13
2 - 4
1 - 4
3 - 2
3 - 0
2 - 15
1 - 14
8Юниор-Провинция
4 - 2
10 - 5
7 - 0
8 - 1
3 - 0
3 - 0
4 - 2
6 - 1
18 - 2
13 - 0
3 - 0
3 - 0
15 - 2
14 - 1
ТурДатаКомандаСчетКомандаСтат
111.06.2019 16:00Лесная Поляна03СШОР-10Детали
111.06.2019 17:00Юниор 012ДЮСШ-5 Детали
111.06.2019 17:00Динамовец30Школа №94Детали
108.09.2019 10:00Юниор-Провинция61СШОР-09(2)Детали
218.06.2019 16:00Школа №94012СШОР-09(2)Детали
218.06.2019 16:00Лесная Поляна03ДЮСШ-5 Детали
218.06.2019 17:00Динамовец47СШОР-10Детали
218.06.2019 17:00Юниор-Провинция141Юниор Детали
325.06.2019 16:00СШОР-1009ДЮСШ-5 Детали
325.06.2019 16:00Школа №9423Юниор Детали
325.06.2019 17:00Лесная Поляна03Юниор-ПровинцияДетали
325.06.2019 17:00СШОР-09(2)110ДинамовецДетали
402.07.2019 16:00Юниор 213СШОР-09(2)Детали
402.07.2019 16:00Школа №9430Лесная ПолянаДетали
402.07.2019 17:00ДЮСШ-5 03ДинамовецДетали
402.07.2019 17:00СШОР-10218Юниор-ПровинцияДетали
530.07.2019 16:00Юниор-Провинция105ДЮСШ-5 Детали
530.07.2019 16:00Лесная Поляна03СШОР-09(2)Детали
530.07.2019 17:00СШОР-1030Школа №94Детали
530.07.2019 17:00Динамовец33Юниор Детали
612.08.2019 18:00СШОР-09(2)22СШОР-10Детали
612.08.2019 18:00Юниор 30Лесная ПолянаДетали
612.08.2019 19:00ДЮСШ-5 30Школа №94Детали
612.08.2019 19:00Динамовец07Юниор-ПровинцияДетали
713.08.2019 17:00Школа №9403Юниор-ПровинцияДетали
713.08.2019 17:00ДЮСШ-5 30СШОР-09(2)Детали
713.08.2019 18:00СШОР-1042Юниор Детали
713.08.2019 18:00Лесная Поляна03ДинамовецДетали
805.08.2019 18:00ДЮСШ-5 30Лесная ПолянаДетали
805.08.2019 18:00СШОР-09(2)30Школа №94Детали
805.08.2019 19:00Юниор 215Юниор-ПровинцияДетали
805.08.2019 19:00СШОР-1052ДинамовецДетали
906.08.2019 17:00Юниор 30Школа №94Детали
906.08.2019 17:00Юниор-Провинция30Лесная ПолянаДетали
906.08.2019 18:00Динамовец01СШОР-09(2)Детали
906.08.2019 18:00ДЮСШ-5 22СШОР-10Детали
1019.08.2019 18:00СШОР-1030Лесная ПолянаДетали
1019.08.2019 18:00СШОР-09(2)24Юниор-ПровинцияДетали
1019.08.2019 19:00Школа №9403ДинамовецДетали
1008.09.2019 11:00ДЮСШ-5 60Юниор Детали
1120.08.2019 18:00Школа №9403СШОР-10Детали
1120.08.2019 18:00СШОР-09(2)30Лесная ПолянаДетали
1120.08.2019 19:00Юниор 32ДинамовецДетали
1115.09.2019 12:00ДЮСШ-5 24Юниор-ПровинцияДетали
1226.08.2019 18:00Лесная Поляна03Юниор Детали
1226.08.2019 18:00СШОР-1005СШОР-09(2)Детали
1226.08.2019 19:00Школа №9403ДЮСШ-5 Детали
1226.08.2019 19:00Юниор-Провинция81ДинамовецДетали
1327.08.2019 18:00Лесная Поляна03Школа №94Детали
1327.08.2019 18:00СШОР-09(2)30Юниор Детали
1327.08.2019 19:00Юниор-Провинция130СШОР-10Детали
1306.10.2019 12:00Динамовец15ДЮСШ-5 Детали
1429.08.2019 17:00Юниор-Провинция30Школа №94Детали
1429.08.2019 17:00Динамовец30Лесная ПолянаДетали
1401.09.2019 11:00СШОР-09(2)22ДЮСШ-5 Детали
1401.09.2019 11:00Юниор 14СШОР-10Детали
ИгрокКомандаПричинаСрок
ДатаИгрокТрансфер
Дата ДозаявкиИгрокКоманда

Бомбардиры


ГолыИгрокКоманда
21Игнатьев Лев АндреевичЮниор-Провинция
19Вяткин АлександрЮниор-Провинция
17Глухов Матвей ЕвгеньевичДЮСШ-5
16Колченко Сергей ИвановичЮниор-Провинция
14Размолодин Егор ТимофеевичЮниор-Провинция
11Бадуля Константин АндреевичСШОР-09(2)
10Шубодеров Александр ДмитриевичДЮСШ-5
10Фирсов Владимир ВладимировичЮниор-Провинция
10Гарусов Тимофей ВладимировичСШОР-10
9Харченко Матвей ИвановичЮниор-Провинция

Карточки


ИгрокКоманда
01Величко Илья ИгоревичДЮСШ-5
01Зайцев Савелий АлександровичДинамовец
01Игловский Вадим АндреевичЮниор
10Марухин Ярослав МаксимовичЮниор
10Хрестьянин Артем АндреевичСШОР-09(2)