6:0 в пользу физкультуры!!!

Главная12.08.2018

В связи с закрытием футбольного поля стадиона "Сибиряк" на замену его искусственного покрытия, некоторые игры были перенесены на стадион "Шахтёр".

В предпоследнем туре, состоявшемся именно в этот праздничный день, команда КМЖ "Динамовец", в качестве хозяина, принимала ленинск-кузнецкую "Зарю" на лучшем стадионе областного центра. На разных полюсах турнирной таблицы эти команды находились до начала встречи, также на разных полюсах они и закрепились по окончании матча. "Заря" досрочно завоевала первую ступеньку пьедестала почёта, "Динамовец" потерял даже теоретические шансы подняться со ступеньки последней.

Матч изобиловал разнообразными атаками ленинск-кузнецких профессионалов, в результате которых голы забивались на любой "вкус". Однако, динамовская, хоть и совсем ещё юная, молодёжь сдаваться особо-то и не собиралась. Пропустив по три мяча в каждом из таймов, бело-голубые большего соперникам сделать не позволили, где-то за счёт везения, где-то за счёт юношеского упорства и нежелания сдаваться, а где-то и за счёт жёлтых карточек.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ "ЗАРЮ"!!!