Открытый летний фестиваль детско-юношеского футбола в г. Кемерово 2020 года "С футболом за здоровьем!"

Молодежная лигаЮношеская лигаДетская лигаДжуниор ЛигаЛига девочекКлубная лига

Юношеская лига

КомандаИгрыПобедыНичьиПроигрышиЗабитые мячиПропущенные мячиОчки
1Темза980153624
2СШОР-08970252821
3Звезда9702582021
4Кировец9702531121
5КМЖ «Ракета» 9612291319
6МБФСУ "КСШ КМО"9504334015
7СШОР-079414171713
8СШОР-09922528378
9СШОР-08(2)921611407
10Динамовец921618357
11Кировец-291086523
12Стадион "Юность"900914930
Команда123456789101112
1Динамовец
2 - 9
0 - 2
04-10
4 - 2
2 - 3
0 - 4
03-10
1 - 3
3 - 3
6 - 3
0 - 6
2Звезда
9 - 2
4 - 5
3 - 1
03-10
13 - 1
3 - 2
04-10
7 - 1
7 - 2
10 - 0
2 - 6
3КМЖ «Ракета»
2 - 0
5 - 4
2 - 3
3 - 0
7 - 1
0 - 0
2 - 4
04-10
1 - 0
7 - 1
-
4Кировец04-10
1 - 3
3 - 2
14 - 0
9 - 1
4 - 0
1 - 3
4 - 0
03-10
15 - 1
2 - 1
5Кировец-2
2 - 4
03-10
0 - 3
0 - 14
1 - 3
3 - 0
0 - 8
0 - 4
0 - 4
04-10
0 - 12
6МБФСУ "КСШ КМО"
3 - 2
1 - 13
1 - 7
1 - 9
3 - 1
03-10
0 - 3
9 - 1
7 - 2
8 - 2
04-10
7СШОР-07
4 - 0
2 - 3
0 - 0
0 - 4
0 - 3
03-10
1 - 0
3 - 0
04-10
7 - 2
0 - 5
8СШОР-0803-10
04-10
4 - 2
3 - 1
8 - 0
3 - 0
0 - 1
7 - 0
8 - 1
19 - 2
0 - 1
9СШОР-08(2)
3 - 1
1 - 7
04-10
0 - 4
4 - 0
1 - 9
0 - 3
0 - 7
2 - 2
03-10
0 - 7
10СШОР-09
3 - 3
2 - 7
0 - 1
03-10
4 - 0
2 - 7
04-10
1 - 8
2 - 2
13 - 2
1 - 7
11Стадион "Юность"
3 - 6
0 - 10
1 - 7
1 - 15
04-10
2 - 8
2 - 7
2 - 19
03-10
2 - 13
1 - 8
12Темза
6 - 0
6 - 2
-
1 - 2
12 - 0
04-10
5 - 0
1 - 0
7 - 0
7 - 1
8 - 1
ТурДатаКомандаСчетКомандаСтат
115.07.2020 12:00МБФСУ "КСШ КМО"91СШОР-08(2)Детали
115.07.2020 12:00СШОР-0704КировецДетали
115.07.2020 13:30Кировец-203КМЖ «Ракета» Детали
115.07.2020 13:30Динамовец29ЗвездаДетали
106.09.2020 09:00СШОР-0917ТемзаДетали
106.09.2020 09:00Стадион "Юность"219СШОР-08Детали
222.07.2020 12:00Кировец40СШОР-08(2)Детали
222.07.2020 12:00КМЖ «Ракета» 54ЗвездаДетали
222.07.2020 13:30СШОР-0830МБФСУ "КСШ КМО"Детали
222.07.2020 13:30Динамовец63Стадион "Юность"Детали
222.07.2020 15:00Темза50СШОР-07Детали
222.07.2020 15:00СШОР-0940Кировец-2Детали
329.07.2020 12:00СШОР-08(2)17ЗвездаДетали
329.07.2020 12:00Кировец91МБФСУ "КСШ КМО"Детали
329.07.2020 13:30СШОР-0880Кировец-2Детали
329.07.2020 15:00Динамовец33СШОР-09Детали
329.07.2020 15:00КМЖ «Ракета» 00СШОР-07Детали
312.08.2020 15:00Темза81Стадион "Юность"Детали
405.08.2020 12:00Стадион "Юность"27СШОР-07Детали
405.08.2020 12:00СШОР-0927МБФСУ "КСШ КМО"Детали
405.08.2020 13:30Звезда26ТемзаДетали
405.08.2020 13:30Динамовец42Кировец-2Детали
405.08.2020 15:00КМЖ «Ракета» 23КировецДетали
405.08.2020 15:00СШОР-0870СШОР-08(2)Детали
512.08.2020 12:00Динамовец04СШОР-07Детали
512.08.2020 12:00Кировец-213МБФСУ "КСШ КМО"Детали
512.08.2020 13:30СШОР-0922СШОР-08(2)Детали
512.08.2020 13:30Темза12КировецДетали
512.08.2020 15:00СШОР-0842КМЖ «Ракета» Детали
527.09.2020 12:00Стадион "Юность"010ЗвездаДетали
619.08.2020 12:00Кировец-204СШОР-08(2)Детали
619.08.2020 12:00СШОР-0723ЗвездаДетали
619.08.2020 13:30СШОР-0801ТемзаДетали
619.08.2020 13:30Стадион "Юность"115КировецДетали
619.08.2020 15:00СШОР-0901КМЖ «Ракета» Детали
619.08.2020 15:00Динамовец23МБФСУ "КСШ КМО"Детали
726.08.2020 12:00СШОР-08(2)03СШОР-07Детали
726.08.2020 12:00СШОР-0881СШОР-09Детали
726.08.2020 13:30Кировец140Кировец-2Детали
726.08.2020 13:30Звезда131МБФСУ "КСШ КМО"Детали
726.08.2020 15:00КМЖ «Ракета» 71Стадион "Юность"Детали
726.08.2020 15:00Темза60ДинамовецДетали
813.09.2020 09:00МБФСУ "КСШ КМО"17КМЖ «Ракета» Детали
813.09.2020 09:00Стадион "Юность"213СШОР-09Детали
813.09.2020 10:10Динамовец13СШОР-08(2)Детали
813.09.2020 10:10Звезда31КировецДетали
813.09.2020 11:20Кировец-2012ТемзаДетали
813.09.2020 11:20СШОР-0710СШОР-08Детали
920.09.2020 09:00Звезда72СШОР-09Детали
920.09.2020 09:00МБФСУ "КСШ КМО"82Стадион "Юность"Детали
920.09.2020 10:10Динамовец02КМЖ «Ракета» Детали
920.09.2020 11:00СШОР-08(2)07ТемзаДетали
920.09.2020 11:20СШОР-0703Кировец-2Детали
927.09.2020 12:00Кировец13СШОР-08Детали
10-Темза--КМЖ «Ракета» Детали
1003.10.2020 12:00СШОР-08(2)--Стадион "Юность"Детали
1003.10.2020 12:00Кировец--СШОР-09Детали
1003.10.2020 13:25Динамовец--СШОР-08Детали
1003.10.2020 13:25Звезда--Кировец-2Детали
1003.10.2020 14:45МБФСУ "КСШ КМО"--СШОР-07Детали
1104.10.2020 09:00Кировец-2--Стадион "Юность"Детали
1104.10.2020 09:00Звезда--СШОР-08Детали
1104.10.2020 10:10Динамовец--КировецДетали
1104.10.2020 10:10СШОР-08(2)--КМЖ «Ракета» Детали
1104.10.2020 11:20СШОР-07--СШОР-09Детали
1104.10.2020 11:20Темза--МБФСУ "КСШ КМО"Детали
ИгрокКомандаПричинаСрок
ДатаИгрокТрансфер
Дата ДозаявкиИгрокКоманда

Бомбардиры


ГолыИгрокКоманда
24Евменов Кирилл ВадимовичСШОР-08
19Гоммершмидт Артем НиколаевичЗвезда
18Козлов Данил РомановичКировец
17Шабалин Александр СергеевичЗвезда
12Романашин Илья АртёмовичТемза
10Рыков Матвей Иванович МБФСУ "КСШ КМО"
10Рогачев Иван ДенисовичКМЖ «Ракета»
10Ненашкин Никита ВасильевичСШОР-08
9Самсонов Тимофей АндреевичТемза
9Петров Богдан ЕвгеньевичТемза

Карточки


ИгрокКоманда
01Бобров Егор КонстантиновичКировец
01Галынский Никита АндреевичСШОР-07
01Гоммершмидт Артем НиколаевичЗвезда
01Ивлев Алексей СергеевичМБФСУ "КСШ КМО"
01Калаев Андрей АндреевичКировец-2
01Михайлов Иван СергеевичСтадион "Юность"
01Нечаев Владислав ЕвгеньевичСШОР-07
01Пархачев Алексей ДаниловичСтадион "Юность"
01Рогачев Иван ДенисовичКМЖ «Ракета»
01Рыжков Данил АлександровичСтадион "Юность"
01Рыков Матвей Иванович МБФСУ "КСШ КМО"
01Степанов Иван АлексеевичСШОР-08(2)
01Чалов Кирилл ОлеговичСШОР-08(2)
01Шабалин Александр СергеевичЗвезда
01Шмаков Ярослав МаксимовичЗвезда
02Апарин Аркадий МаксимовичМБФСУ "КСШ КМО"
02Козлов Данил РомановичКировец