Открытый летний фестиваль детско-юношеского футбола в г. Кемерово 2020 года "С футболом за здоровьем!"

Молодежная лигаЮношеская лигаДетская лигаДжуниор ЛигаЛига девочекКлубная лига

Детская лига

КомандаИгрыПобедыНичьиПроигрышиЗабитые мячиПропущенные мячиОчки
1Юрга1818001112654
2Кировец1814131104043
3СШОР-10181125893335
4Камысла1811161007434
5Динамовец181116645734
6СШОР-09(2)181008605230
7Метеор1861115710119
8СШОР-10(2)1840143510512
9Знамя18101715753
10Кировец-2181017251033
Команда12345678910
1Динамовец
6 - 2
3 - 0
3 - 4
3 - 6
4 - 2
2 - 5
8 - 0
4 - 2
3 - 1
5 - 3
4 - 8
3 - 0
5 - 3
1 - 1
5 - 2
3 - 1
1 - 11
1 - 6
2Знамя
2 - 6
0 - 3
3 - 15
0 - 3
0 - 3
0 - 3
6 - 3
1 - 6
0 - 3
0 - 3
0 - 3
0 - 3
1 - 3
0 - 3
1 - 5
0 - 3
1 - 4
0 - 3
3Камысла
4 - 3
6 - 3
15 - 3
3 - 0
1 - 5
5 - 6
10 - 0
9 - 4
6 - 3
6 - 6
6 - 4
4 - 3
2 - 6
0 - 7
5 - 1
11 - 2
2 - 7
5 - 11
4Кировец
2 - 4
5 - 2
3 - 0
3 - 0
5 - 1
6 - 5
13 - 2
9 - 0
10 - 4
10 - 4
5 - 2
1 - 0
3 - 1
3 - 3
18 - 2
9 - 0
2 - 6
3 - 4
5Кировец-2
0 - 8
2 - 4
3 - 6
6 - 1
0 - 10
4 - 9
2 - 13
0 - 9
0 - 3
2 - 7
1 - 7
0 - 3
1 - 5
0 - 5
2 - 4
1 - 3
1 - 3
0 - 3
6Метеор
1 - 3
3 - 5
3 - 0
3 - 0
3 - 6
6 - 6
4 - 10
4 - 10
3 - 0
7 - 2
2 - 5
2 - 7
1 - 8
2 - 16
5 - 4
6 - 1
2 - 11
0 - 7
7СШОР-09(2)
8 - 4
0 - 3
3 - 0
3 - 0
4 - 6
3 - 4
2 - 5
0 - 1
7 - 1
3 - 0
5 - 2
7 - 2
2 - 4
2 - 1
5 - 3
4 - 3
0 - 4
2 - 9
8СШОР-10
3 - 5
1 - 1
3 - 1
3 - 0
6 - 2
7 - 0
1 - 3
3 - 3
5 - 1
5 - 0
8 - 1
16 - 2
4 - 2
1 - 2
9 - 0
9 - 0
2 - 5
3 - 5
9СШОР-10(2)
2 - 5
1 - 3
5 - 1
3 - 0
1 - 5
2 - 11
2 - 18
0 - 9
4 - 2
3 - 1
4 - 5
1 - 6
3 - 5
3 - 4
0 - 9
0 - 9
1 - 7
0 - 5
10Юрга
11 - 1
6 - 1
4 - 1
3 - 0
7 - 2
11 - 5
6 - 2
4 - 3
3 - 1
3 - 0
11 - 2
7 - 0
4 - 0
9 - 2
5 - 2
5 - 3
7 - 1
5 - 0
ТурДатаКомандаСчетКомандаСтат
120.07.2020 19:00Кировец182СШОР-10(2)Детали
120.07.2020 19:00Динамовец48СШОР-09(2)Детали
110.08.2020 17:00Метеор18СШОР-10Детали
110.08.2020 17:00Знамя63Кировец-2Детали
110.08.2020 19:00Юрга115КамыслаДетали
227.07.2020 17:00Метеор410КировецДетали
227.07.2020 18:00Юрга92СШОР-09(2)Детали
227.07.2020 19:00Камысла100Кировец-2Детали
227.07.2020 19:00Динамовец52СШОР-10(2)Детали
210.08.2020 18:00Знамя13СШОР-10Детали
303.08.2020 17:00СШОР-1090СШОР-10(2)Детали
303.08.2020 17:00Кировец-224ДинамовецДетали
303.08.2020 18:00Кировец26ЮргаДетали
303.08.2020 18:00Метеор25СШОР-09(2)Детали
303.08.2020 19:00Знамя315КамыслаДетали
417.08.2020 17:00СШОР-10(2)16МетеорДетали
417.08.2020 18:00СШОР-09(2)30ЗнамяДетали
417.08.2020 19:00Кировец65КамыслаДетали
417.08.2020 19:00СШОР-1011ДинамовецДетали
424.08.2020 18:00Кировец-213ЮргаДетали
518.08.2020 17:00СШОР-1025ЮргаДетали
518.08.2020 17:00Кировец132Кировец-2Детали
518.08.2020 18:00СШОР-10(2)30ЗнамяДетали
518.08.2020 19:00СШОР-09(2)34КамыслаДетали
524.08.2020 18:00Динамовец31МетеорДетали
617.08.2020 18:00Метеор72Кировец-2Детали
625.08.2020 17:00Кировец31СШОР-10Детали
625.08.2020 18:00СШОР-10(2)34СШОР-09(2)Детали
625.08.2020 18:00Динамовец34КамыслаДетали
606.09.2020 12:30Знамя14ЮргаДетали
718.08.2020 18:00Юрга61ДинамовецДетали
725.08.2020 19:00СШОР-09(2)24СШОР-10Детали
731.08.2020 17:00Кировец30ЗнамяДетали
731.08.2020 17:00Метеор66КамыслаДетали
706.09.2020 11:30Кировец-224СШОР-10(2)Детали
824.08.2020 17:00Кировец52СШОР-09(2)Детали
824.08.2020 17:00Метеор211ЮргаДетали
824.08.2020 19:00СШОР-1050Кировец-2Детали
824.08.2020 19:00СШОР-10(2)211КамыслаДетали
806.09.2020 14:30Динамовец62ЗнамяДетали
931.08.2020 17:00Юрга50СШОР-10(2)Детали
931.08.2020 18:00Кировец-217СШОР-09(2)Детали
931.08.2020 18:00Камысла26СШОР-10Детали
931.08.2020 19:00Кировец52ДинамовецДетали
931.08.2020 19:00Знамя03МетеорДетали
1006.09.2020 15:30СШОР-09(2)01КировецДетали
1013.09.2020 13:00Кировец-215СШОР-10Детали
1013.09.2020 13:00Камысла51СШОР-10(2)Детали
1013.09.2020 14:00Юрга70МетеорДетали
1011.10.2020 12:00Знамя03ДинамовецДетали
1106.09.2020 12:30Кировец-249КамыслаДетали
1106.09.2020 13:30СШОР-10(2)13ДинамовецДетали
1106.09.2020 13:30СШОР-09(2)04ЮргаДетали
1127.09.2020 15:30Метеор410КировецДетали
1117.10.2020 15:00СШОР-1030ЗнамяДетали
1206.09.2020 14:30Камысла15КировецДетали
1211.10.2020 10:00Юрга30Кировец-2Детали
1211.10.2020 11:00Знамя03СШОР-09(2)Детали
1211.10.2020 13:00Метеор54СШОР-10(2)Детали
1217.10.2020 17:00Динамовец53СШОР-10Детали
1313.09.2020 14:00СШОР-10(2)31Кировец-2Детали
1313.09.2020 15:00Динамовец111ЮргаДетали
1320.09.2020 12:30Камысла63МетеорДетали
1327.09.2020 13:30СШОР-1012СШОР-09(2)Детали
1327.09.2020 14:30Знамя03КировецДетали
1420.09.2020 13:30Метеор35ДинамовецДетали
1420.09.2020 13:30Знамя15СШОР-10(2)Детали
1420.09.2020 14:30Юрга53СШОР-10Детали
1404.10.2020 12:30Кировец-209КировецДетали
1404.10.2020 15:30Камысла64СШОР-09(2)Детали
1520.09.2020 15:30Юрга43КировецДетали
1504.10.2020 13:30Кировец-208ДинамовецДетали
1504.10.2020 14:30СШОР-09(2)72МетеорДетали
1510.10.2020 16:30Знамя03КамыслаДетали
1511.10.2020 12:00СШОР-10(2)09СШОР-10Детали
1620.09.2020 12:30СШОР-09(2)53СШОР-10(2)Детали
1627.09.2020 14:30Камысла63ДинамовецДетали
1611.10.2020 11:00Кировец-203МетеорДетали
1618.10.2020 12:30СШОР-1033КировецДетали
1618.10.2020 12:30Юрга30ЗнамяДетали
1720.09.2020 14:30Кировец-261ЗнамяДетали
1727.09.2020 13:30Камысла27ЮргаДетали
1704.10.2020 13:30СШОР-10(2)09КировецДетали
1704.10.2020 15:30СШОР-10162МетеорДетали
1711.10.2020 13:00СШОР-09(2)03ДинамовецДетали
1804.10.2020 12:30СШОР-10(2)17ЮргаДетали
1804.10.2020 14:30СШОР-1070КамыслаДетали
1810.10.2020 16:30СШОР-09(2)30Кировец-2Детали
1817.10.2020 16:00Метеор30ЗнамяДетали
1818.10.2020 13:30Динамовец42КировецДетали
ИгрокКомандаПричинаСрок
ДатаИгрокТрансфер
Дата ДозаявкиИгрокКоманда

Бомбардиры


ГолыИгрокКоманда
59Глухов Матвей ЕвгеньевичКировец
43Стефаненко Дмитрий ДенисовичСШОР-10
40Колченко Сергей ИвановичКамысла
25Искандеров Тимур РуслановичДинамовец
24Кантюков Ренат ДенисовичКамысла
23Белаш Егор АлександровичЮрга
19Петрунников Дмитрий АлексеевичЮрга
19Граф Савелий АндреевичМетеор
14Хрестьянин Артем АндреевичСШОР-09(2)
13Гарусов Тимофей ВладимировичСШОР-10

Карточки


ИгрокКоманда
01Гарусов Тимофей ВладимировичСШОР-10
01Колченко Сергей ИвановичКамысла
01Перфилов Дмитрий ОлеговичКировец-2
01Романов Матвей АлександровичКамысла
01Салифанов Тимофей АлександровичКамысла
01Шубодеров Александр ДмитриевичКировец
10Сыроваткин Алексей ЕвгеньевичЮрга