Кубок г. Кемерово по футболу среди любительских команд 11х11

Результаты

Первенство г. Кемерово по футболу среди любительских команд

Формат 11х11Формат 8х8

Формат 11х11

КомандаИгрыПобедыНичьиПроигрышиЗабитые мячиПропущенные мячиОчки
1ИНТЕЛЛЕКТ-СТРОЙ852049617
2СДЮСШОР8512191116
3ФК «Добрый»8412221113
4АЗОТ820611376
5FC "SGP"810710463
Команда12345
1FC "SGP"
2 - 5
1 - 3
0 - 15
2 - 7
1 - 2
1 - 2
1 - 11
2 - 1
2АЗОТ
5 - 2
3 - 1
0 - 11
1 - 9
0 - 3
0 - 5
1 - 3
1 - 3
3ИНТЕЛЛЕКТ-СТРОЙ
15 - 0
7 - 2
11 - 0
9 - 1
1 - 1
5 - 1
1 - 1
- - -
4СДЮСШОР
2 - 1
2 - 1
3 - 0
5 - 0
1 - 1
1 - 5
4 - 1
1 - 2
5ФК «Добрый»
11 - 1
1 - 2
3 - 1
3 - 1
1 - 1
- - -
1 - 4
2 - 1
ИгрокКомандаПричинаСрок
ДатаИгрокТрансфер
Дата ДозаявкиИгрокКоманда

Бомбардиры


ГолыИгрокКоманда
13Волгин Андрей ОлеговичИНТЕЛЛЕКТ-СТРОЙ
11Сумбатян Артем ГригорьевичАЗОТ
10Щеглов Артем МихайловичИНТЕЛЛЕКТ-СТРОЙ
9Гришанков Денис ВладимировичИНТЕЛЛЕКТ-СТРОЙ
7Новицкий Александр АлександровичИНТЕЛЛЕКТ-СТРОЙ
6Войтик Денис АлександровичФК «Добрый»
6Абрамов Артём АлексеевичАЗОТ
5Островерхий Ярослав РуслановичFC "SGP"
5Волков Максим СергеевичFC "SGP"
4Фаломкин Андрей ВасильевичИНТЕЛЛЕКТ-СТРОЙ

Карточки


ИгрокКоманда
01Абрамов Артём АлексеевичАЗОТ
01Валеев Владислав НаильевичФК «Добрый»
01Вахрушев Денис ЕвгеньевичАЗОТ
01Войтик Денис АлександровичФК «Добрый»
01Волгин Андрей ОлеговичИНТЕЛЛЕКТ-СТРОЙ
01Волков Максим СергеевичFC "SGP"
01Гетман Владимир ЮрьевичFC "SGP"
01Годовиков Максим Вячеславович FC "SGP"
01Калинин Иван ДмитриевичFC "SGP"
01Лужных Данил СергеевичСДЮСШОР
01Мирзабеков Алексей ФейзуллаевичFC "SGP"
01Мощенко Николай ФедоровичАЗОТ
01Новиков Михаил СергеевичАЗОТ
01Носенков Даниил ВикторовичСДЮСШОР
01Островерхий Ярослав РуслановичFC "SGP"
01Сидоренко Алексей ВалерьевичФК «Добрый»
01Тайченачев Станислав ВалерьевичФК «Добрый»
01Талалаев Данил СтаниславовичСДЮСШОР
01Теремецкий Евгений МихайловичИНТЕЛЛЕКТ-СТРОЙ
01Чемандра Александр СергеевичИНТЕЛЛЕКТ-СТРОЙ
01Чумак Александр АлександровичFC "SGP"
01Щеглов Артем МихайловичИНТЕЛЛЕКТ-СТРОЙ
01Якунин Алексей СергеевичФК «Добрый»
02Ищенко Дмитрий АлександровичФК «Добрый»
02Куликов Егор ЮрьевичСДЮСШОР
02Пириев Тельман Эльшан-ОглыАЗОТ