ЗИМНИЙ КОЛЛАЖ

Главная20.02.2019

На стадионе "Сибиряк" в молодёжной лиге к уже привычным победам команд "СШОР-04" (тренер - Богачёв С.В.) и "СШОР-05" (тренер - Цыганков В.И.) добавилось желание команды "ДЮСШ-5" (тренер - Седов Е.В.) побороться за "золото" чемпионата, выразившаяся уже во второй победе подряд.

Уважение к себе ДЮСШ-5, в лице команды под руководством тренера Вахрушева А.А., продолжило требовать и в юношеской лиге, обыграв "Манчестер" 2:1. "Факел" (тренер - Колмогоров В.М.) обидно на последней минуте проиграл "Октябрю" 0:1. А СШОР-07 (команда "Реал",тренер - Казаченко Ю.В.)  оказался сильнее в дерби со своими же более старшими товарищами СШОР-06 (команда "Добрый", тренер - Прилепов Р.Ю.) 1:0.

В прекраснейшем спортивном зале Лицея №62, идущий на первом месте в Лиге СДЮСШОР, коллектив юных футболистов команды "СШОР-08" (тренер - Устинов А.С.) в прошедшем матче, борясь в основном не столько с соперником сколько с мячом и с самими собой, умудрился упустить победу в матче с соседями из города Берёзовский (команда "СДС-Черниговец", тренер - Никулин Р.В.), ведя во втором тайме со счётом 3:1, и в итоге сыграв вничью 3:3. Однако, это недоразумение не помешало сшоровцам остаться на первом месте. В Клубной лиге второй состав тренера Устинова А.С. СШОР-08(2) был менее гостеприимным к соседям и уверенно обыграл СДС-Черниговец-2 со счётом 8:1. Неожиданно в Лиге СДЮСШОР проиграл "СШОР-09" (тренер - С.В. Ачкасов) поймавшей в этот день кураж "ДЮСШ-5" (тренер - Вахрушев А.А.). Результат этого матча ничего не изменил в турнирном положении команд: СШОР остался на третьем месте, а ДЮСШ-5 на восьмом. Однако, всё же поздравим Александра Вахрушева с первой победой его команды в этом турнире. Предварительный серебряно-бронзовый матч состоялся в Клубной лиге между командами "Динамо" (тренер - Пялин А.В.) и "Олимп-2" (тренер - Гузеев Е.В.). В абсолютно равной игре удачливее оказались юные динамовцы 3:1.