Лучшие Защитники Отечества!!!

Главная26.02.2019

       Устав выяснять спортивные взаимоотношения на детских футбольных площадках, тренеры этих самых детских команд решили сойтись в личном противостоянии на взрослом Кубке Дружбы, посвящённом Дню защитника Отечества!!!)))

       В круговом турнире трёх команд сильнее всех оказалась "Сборная детских клубов г. Кемерово", второе и третье места пришлось определять по дополнительным показателям. Серебро у "СШОР по футболу", бронза - ДЮСШ-5.

       Справедливости ради стоит признаться, что на мужском празднике блистали в основном девушки. Основная заслуга в победе Сборной клубов принадлежит Екатерине Сергеевой (тренер команды девочек "Лицей №62"), которая забила 90% голов, забитых всей командой на турнире. Серебро СШОРа стало возможным благодаря защитнику Ольге Шестаковой, по праву заслужившей приз "За волю к победе". Самое большое количество девушек было в команде ДЮСШ-5 (Фомина Яна и Ерофеева Светлана). Возможно именно это и обусловило третье место команды в соревнованиях, пока мужчины разбирались через кого же из дам строить игру, турнир то и закончился!!!)))