Главная

Сезон - зима 2018-2019

Подробнее

Главная

Лучшие тренеры сезона лето - 2018

Подробнее

Знакомьтесь с чемпионом!!!

Главная24.09.2018
Команда девочек «ДЮСШ-5» заняла 1-е место по итогам Открытого летнего первенства г. Кемерово по футболу среди девочек 2006-2008г.р.

Календарь игр на 16.09.2018г.

Главная13.09.2018
В этот день состоятся несколько матчей молодёжной лиги, но особо хотелось бы обратить внимание болельщиков в этот день на фактически финальный матч в борьбе за "золото" у самых юных футболистов в самой младшей Джуниор лиге

Календарь игр на 09.09.2018г.

Главная05.09.2018
Календарь игр на воскресенье 09.09.2018 года

Календарь игр на следующую неделю!!!

Главная26.08.2018
Календарь игр на следующую неделю!!!

Попрощались с летом!!!

Детско-юношеский футбол26.08.2018
У юношей 2001-2003 годов рождения завершилось Открытое первенство г. Кемерово по пляжному футболу, посвящённое Дню шахтёра и Дню Государственного флага Российской Федерации.

Знакомьтесь с Чемпионом!

Главная22.08.2018
Предсказания сбылись: ФК "Добрый" - победитель Открытого летнего первенства г. Кемерово по футболу среди любительских команд - 2018 (формат 8х8). Евгений Лаврухин о себе, игре и своей команде:

Календарь игр на следующую неделю!!!

Главная19.08.2018
Календарь игр на следующую неделю!!!

Открытое зимнее первенство г. Кемерово по футболу среди детских и юношеских команд

Молодежная лига

КомандаИО
1СШОР-05(2)13
2СШОР-0413
3СШОР-05(1)10
4Школа №5610
5Стадион "Юность"0
6ЗАРЯ0
7ДЮСШ-5 0

Юношеская лига

КомандаИО
1ДФК Добрый13
2Манчестер13
3ФК Октябрь10
4Стадион "Факел"10
5МФК «Кемерово» 0
6Школа №560
7ДЮСШ-5(1)0
8ДЮСШ-5(2)0
9Реал0

Детская лига

КомандаИО
1МФК «Кемерово» 0
2СШОР-06(1)0
3СШОР-06(2)0
4СШОР-07(1)0
5СШОР-07(2)0

Лига СДЮСШОР

КомандаИО
1КМЖ «Ракета» 13
2СШОР-0813
3СШОР-0913
4МБФСУ "КСШ КМР"10
5Стадион "Факел"10
6Юниор 10
7СДС-Черниговец0
8Олимп0
9ДЮСШ-5(08)0

Джуниор Лига

КомандаИО
1ДЮСШ-5(1)26
2СДС-Черниговец26
3Барса24
4СДС-Черниговец-213
5Олимп-Ленинский23
6Динамо23
7Олимп21
8Юниор 10
9Реал20
10ДЮСШ-5(2)10
11Олимп-дубль10

Лига девочек

КомандаИО
1СШОР26
2ДЮСШ-5 24
3ШКОЛА №3121
4ШКОЛА №4610
5Школа №5610

Лига девушек

КомандаИО
1Школа №6826
2ШКОЛА №3126
3ШКОЛА №16 13
4СШОР-133
5СШОР-223
6Школа №5010
7Лицей №6210
8ДЮСШ-5 20

Клубная лига

КомандаИО
1СШОР-08(2)13
2Динамо13
3СШОР-09(2)13
4СДС-Черниговец-213
5ДЮСШ-5(09)10
6Школа №9410
7Орион10
8ШКОЛА №16 10
9Олимп-20

Организации