МАЙ - месяц победителей!!!

Главная13.05.2018
Блиц-турниры, посвящённые 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, и по пляжному футболу и по классическому футболу 11х11 завершились противостоянием в финальных матчах коллективов из Кировского и Рудничного районов областного центра.

Кожаный мяч - у юношей есть свой чемпион!!!

Детско-юношеский футбол13.05.2018
Стадионы "Шахтёр" и "Сибиряк" приняли игры 1-го этапа Всероссийских соревнований по футболу "Кожаный мяч" в старшей возрастной группе юношей 2003-2004г.р.

Поздравляем команду девочек МБОУ "ООШ №68"!!!

Детско-юношеский футбол12.05.2018
Завершились игры 2-го этапа Всероссийских соревнований по футболу "Кожаный мяч" в Кемеровской области во всех возрастных группах девочек.

"Кожаный мяч" - девочки стартовали первыми

Детско-юношеский футбол10.05.2018
1-й этап сезона 2018г. Всероссийских соревнований по футболу "Кожаный мяч" в г. Кемерово начался играми девичьих команд в трёх возрастных группах.

Старт проекта "Доступный футбол" - Детский турнир "Кубок Весны"

Главная08.05.2018
Первыми в этом году опробовали оттаявшее футбольное поле стадиона "Шахтёр" областного центра юные футболисты 2005-2006 годов рождения. И отпраздновали они это событие бескомпромиссной борьбой за "Кубок Весны".

Областные соревнования по мини-футболу среди юношей

Детско-юношеский футбол07.05.2018
В г. Полысаево в универсальном спортивном зале МБУ ДО ДЮСШ выявляли сильнейшего в 42-м регионе юноши 2001-2002 годов рождения.

ТОМСКИЕ КАНИКУЛЫ ЮНЫХ КЕМЕРОВСКИХ ФУТБОЛИСТОВ

Детско-юношеский футбол05.05.2018
С 4-го по 8-е января 2018 года в г. Томске две команды клуба по месту жительства "Динамовец" приняли участие в XIX традиционном региональном турнире по футболу среди детских и юношеских команд на призы Федерации профсоюзных организаций Томской области.

Открытое зимнее первенство г. Кемерово по футболу среди детских команд в 2021 году "С футболом за здоровьем!"

Молодежная лига

КомандаИО
1Динамовец718
2ДЮСШ-5 718
3СШОР-05718
4ГБНОУ ГКШИП712
5Заря77
6Сибирский цемент76
7Кировец73
8Стадион "Юность"71

Юношеская лига

КомандаИО
1Динамовец719
2СШОР-08719
3Темза712
4FC "SGP"710
5МБФСУ "КСШ КМО"79
6СШОР-0978
7Сибирский цемент74
8СШОР-1070

Детская лига

КомандаИО
1Темза718
2СШОР-11715
3Динамовец713
4Фаворит710
5ДЮСШ-5 710
6Звезда710
7Уголёк76
8СШОР-11(2)70

Джуниор Лига

КомандаИО
1Динамовец821
2Олимп819
3Метеор818
4Уголёк816
5СШОР-13813
6СШОР-13(2)89
7Легион87
8ДЮСШ-5 83
9Южанка80

Организации