Продолжаем рубрику "Знакомьтесь с чемпионом!"

Детско-юношеский футбол12.10.2018
Представляем команду ДЮСШ-5 (2006-2007г.г.р.) победительницу Лиги СДЮСШОР, тренер Вахрушев Александр Александрович.

Парад чемпионов продолжает команда СДЮСШОР-08!!!

Детско-юношеский футбол25.09.2018

Попрощались с летом!!!

Детско-юношеский футбол26.08.2018
У юношей 2001-2003 годов рождения завершилось Открытое первенство г. Кемерово по пляжному футболу, посвящённое Дню шахтёра и Дню Государственного флага Российской Федерации.

Реванша не получилось!!!

Детско-юношеский футбол07.08.2018
В Лиге СДЮСШОР летнего детского футбольного первенство начинают проявляться "контуры" будущего чемпиона.

Победы посвящаем сборной России!!!

Детско-юношеский футбол20.06.2018
Сыграны первые туры во всех возрастных группах (Лигах) Открытого летнего первенства г. Кемерово по футболу среди детских и юношеских команд - сезона - лето 2018.

ПОЗДРАВЛЯЕМ КМЖ "ДИНАМОВЕЦ"!!!

Детско-юношеский футбол18.06.2018
Сразу три команды клуба по месту жительства "Динамовец" защищали честь города Кемерово на областном этапе Всероссийских соревнований по футболу "Кожаный мяч" в разных возрастных группах и две из них смогли завоевать путёвки на Всероссийский финал.

Поболеем за наших!!!

Детско-юношеский футбол09.06.2018
10-го и 12-го июня на стадионе "Шахтёр" состоятся игры 2-го (областного) этапа Всероссийских соревнований по футболу "Кожаный мяч" среди детских команд мальчиков.

Открытое летнее первенство г. Кемерово по футболу среди детских и юношеских команд в 2019 году

Молодежная лига

КомандаИО
1Сибирский цемент412
2СШОР-04(2)49
3СШОР-05(1)49
4Динамовец46
5ДЮСШ-5 36
6Кузбасс33
7СШОР-05(2)53
8ЖФК «Кузбасс» 10
9ЗАРЯ40

Юношеская лига

КомандаИО
1СШОР-06(1)39
2Динамовец26
3МФК «Кемерово» 13
4СШОР-07(2)23
5СШОР-07(1)23
6ДЮСШ-5 23
7СШОР-06(2)10
8Лесная Поляна20
9СШОР-Д30
10Стадион "Юность"0

Детская лига

КомандаИО
1СШОР-08412
2КМЖ «Ракета» 39
3Стадион "Факел"44
4МБФСУ "КСШ КМР"24
5СДС-Черниговец33
6СШОР-0933
7СШОР-Д23
8СШОР-08(2)33
9ДЮСШ-5 33
10СШОР-07(3)10
11Динамовец20

Лига СДЮСШОР

КомандаИО
1ДЮСШ-5 26
2СШОР-1026
3СШОР-09(2)13
4Лесная Поляна20
5Юниор 10
6Школа №9410
7Динамовец10
8Юниор-Провинция0

Джуниор Лига

КомандаИО
1СДС-Черниговец412
2ДЮСШ-5 49
3Реал-201239
4Динамовец34
5Барса33
6Юниор 31
7Лесная Поляна30
8Стадион "Факел"30

Лига девочек

КомандаИО
1ШКОЛА №4613
2СШОР10
3ДЮСШ-5 0
4ШКОЛА №310
5Гимназия №210

Лига девушек

КомандаИО
1Лицей №6213
2ДЮСШ-5 10
3СШОР0
4ЖФК "Кемерово"0